Перейти к содержанию

Новая маршрутка №710П из Бутова до м.Ясенево


avigdor

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумцы.

Благодаря нашим стараниям, письмам и обращениям наконец открылся новый маршрут для маршрутных такси №710П (из Южного Бутова к метро Ясенево и обратно) :(

 

Маршрутка выезжает каждые 10-20 мин. от платформы электричек "Бутово" (где остантовка 293 и 288 автобусов) и едет по Скобелевской (Патерсон, м. Скобелевская, Аптека) через Северное Бутово, МКАД до ст. м. Ясенево. Обратный маршрут такой же, однако по просьбе пассажиров водитель может заехать до Перекрёстка, Почты и Рынка на Венёвской. То есть маршрутка полностью покрывает маршрут 710 автобуса. У метро Ясенево маршрутка останавливается рядом с 202 маршруткой.

 

В настоящий момент народу крайне мало, поэтому, если вам этот маршрут удобен, просьба пользоваться данным маршрутом иначе его опять прикроют :angry:

 

Единственный минус - не очень часто ходит. Надо будить водеителя на конечной и периодически спрашивать "когда поедем" - но и ему порожняком ехать не с руки. Надеюсь, маршрут устаканится и всё будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Владимир!

Хочется выразить огромную благодарность за открытие маршрута 710П от ст. Бутово МЖД (Южное Бутово) до ст. м. Ясенево. Долго ждали, и наконец, дождались!

 

Хочу заверить, что небольшой пока что пассажиропоток связан с новизной данного маршрута и тупизной консерватизмом людей, которые ещё месяц будут привыкать к новому маршруту. Жителям старого сектора (район платформы Бутово, Миргородская улица) и пассажирам электричек он очень удобен :angry:

 

А если устроить заезд от станции Бутово по Венёвской до рынка, и оттуда по маршруту 710 автобуса до Ясенево, то можно дополнительно повысить пассажиропоток. То есть маршрутка полностью покрывает маршрут 710 автобуса. У метро Ясенево маршрутка останавливается рядом с 202 маршруткой.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не уверен, но вроде бы маршрутки с жёлтыми номерами 61 региона (?). Такие же у новых маршруток 202, которые обслуживает, по одним данным Олимп XXI, по другим - Автолайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа рекламы чтоль? :angry::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, зачем в нескольких разделах одну и ту же тему создавать? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время была попытка раскатать этот маршрут под номером 632. На Ясенево даже табличка стола, однако, ни одной единицы ПС указанного маршрута ни один мой знакомый не видел (ну и я, понятное дело, тоже). Вместе с тем, маршрут вполне раскатабельный - будем надеяться, в этот раз получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маршрут хороший. Особенно его начало (удобно ехать до метро "Скобелевская"). Однако далее - пробки на МКАД. :angry: Но, несмотря на это, идея гениальная в прямом смысле слова. Только хотелось бы, чтоб по этому маршруту ездили не только платные маршрутки, а ещё и обычные автобусы Мосгортранса (а то у меня студенческий, поэтому не хочется тратиться ещё дополнительно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы разные, т. к. непонятно относится ли данный маршрут к Автолайну или нет. Но если она чем-то нарушает правила, по усмотрению модератора можно её удалить/закрыть/объединить.

 

Типа рекламы чтоль? :offtopic::lol:
Нет. Типа пиара :D

 

В свое время была попытка раскатать этот маршрут под номером 632. На Ясенево даже табличка стола, однако, ни одной единицы ПС указанного маршрута ни один мой знакомый не видел (ну и я, понятное дело, тоже). Вместе с тем, маршрут вполне раскатабельный - будем надеяться, в этот раз получится.
Был такой, я на нём катался до метро вместо дурацких пересадок 293+710 пару лет назад. Только поработал он неделю от силы. Недораскатали :)

 

Маршрут хороший. Особенно его начало (удобно ехать до метро "Скобелевская"). Однако далее - пробки на МКАД. :cray: Но, несмотря на это, идея гениальная в прямом смысле слова. Только хотелось бы, чтоб по этому маршруту ездили не только платные маршрутки, а ещё и обычные автобусы Мосгортранса (а то у меня студенческий, поэтому не хочется тратиться ещё дополнительно).
Вдвойне удобно потому что сейчас 202/710 маршрутка стала просто 202 и поворачивает сразу по Ушакова, а автобусы 293/288 и 710/101/прочие не особо часто ходят и не всегда стыкуются по времени (особенно днём и в выходные).

А вот автобусы от станции до метро и обратно было бы неплохо. Хотя бы 710 сделать с заездом до станции (и обратно).

Впрочем лично для меня маршрутка (20 руб.) пока что не особо дорого, зато быстрее и удобнее автобуса за 25 руб. с тормозными турникетами, особенно в зимнее время. Да и пробки те же маршрутка намного быстрее объезжает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой маршрут с ДТиС не согласовывался, соответственно является незаконным. Мы к нему никакого отношения не имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве своих машин девать некуда, а тут еще из Ростовской области нас окупируют. В Москве некуда развивать маршруточную деятельность, все направления освоены. Возможен только бандитский передел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве своих машин девать некуда, а тут еще из Ростовской области нас окупируют. В Москве некуда развивать маршруточную деятельность, все направления освоены. Возможен только бандитский передел!

 

этот маршрут похоже вырос из конторы, обслуживающей 202/710.

скорее всего хозяин маршрута пытается привлекать более дешевых перевозчиков, сначала работали московские, затем бронницкие, затем тульские, теперь ростовские

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

скорее всего хозяин маршрута пытается привлекать более дешевых перевозчиков, сначала работали московские, затем бронницкие, затем тульские, теперь ростовские

139348[/snapback]

А может все банальнее с 61-ми номерами? Думаю, что в Ростовской обл. ставка транспортного налога меньше, чем в Москве=>машины тупо регистрируются там, соответственно и налог платится по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.