Перейти к содержанию

Щукинская вьетнамская аномалия


Neofit

Рекомендуемые сообщения

Мой регулярный маршрут в метро лежит между станциями "Планерная" и "Октябрьское поле". Езжу в разное время, то в девятом часу, то в одиннадцатом, а случалось, что и в первом.

 

На станции "Планерная" едва ли не в каждой поездке наблюдаю, как садится в последний вагон несколько (то 2, а то и 7 - нерегулярно) азиатов, по виду скорее всего вьетнамцев, в свободной одежде, молодых (до 30 лет), почти всегда мужчин, но иногда и женщины встречаются; едут обычно не вместе, а распределяясь по всему вагону кто поодиночке, кто группами по 2, редко 3 человека; выходят на "Щукинской".

 

Явление наблюдается стабильно, прямо аномалия какая-то. Вот и возник у моего праздного ума вопрос: есть ли какое-то ей объяснение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно вьетнамцы, а не среднеазиаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "Щукинской" давно не был - нет ли там вьетнамского рынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явление наблюдается стабильно, прямо аномалия какая-то. Вот и возник у моего праздного ума вопрос: есть ли какое-то ей объяснение?

138916[/snapback]

к дождю, точно тебе говорю :offtopic::cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ли там вьетнамского рынка?

139052[/snapback]

Надо поручить автору темы проследить за этими подозрительнымми личностями :offtopic:

 

Что же касается Планерной, то там есть студгородки РХТУ и МАИ, где помимо собственно студентов живёт изрядное количество постороннего народу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще вьетнамцы и китайцы это скорее к АПЛ - от "Измайловского парка" и до "Курской"))) Иногда такое ощущение складывается, что едешь в пекинском метро :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы подумал, что это среднеазиаты на стройку ТРК "Щука" и ЖК "Алые Паруса". А на Щукинской, с недавних пор, вообще никаких рынков нет :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое явление и есть!Они же за проезд платят...Или они Вам мешают?

ЗЫ:Пункт 10.2,не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Щукинской выходят? Хм...

Я сейчас бываю в Москве крайне редко, но вот раньше постоянно наблюдал такую картину. Старая импортная бежевая гармошка, МАН вроде, постоянно их возила куда-то в одно и то же время, причём всегда была забита до отказа. Сдаётся мне, что это были строители ЖК "Алые паруса". И возили их в мечеть какую-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(KAGOR @ 26.05.2007 - 11:37)

 

И возили их в мечеть какую-нить.

 

 

 

Вьетнамцев?

139243[/snapback]

 

а может, это малайцы были, а не вьетнамцы? :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ:Пункт 10.2,не забываем.

139193[/snapback]

И причем тут это? Никто тут ничьих интересов не затрагивает.

Старая импортная бежевая гармошка, МАН вроде, постоянно их возила куда-то в одно и то же время, причём всегда была забита до отказа. Сдаётся мне, что это были строители ЖК "Алые паруса". И возили их в мечеть какую-нить.

139241[/snapback]

Их везли, видимо, в общаги, которые находились примерно между 63 км МКАД и METRO. Сейчас для их перевозок используют ХБИ.

 

Админам - лучше перенести тему в свободный раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вьетнамцев?

139243[/snapback]

Ну да. Или кто там они?

Админам - лучше перенести тему в свободный раздел.

139295[/snapback]

+1.

Их везли, видимо, в общаги, которые находились примерно между 63 км МКАД и METRO. Сейчас для их перевозок используют ХБИ.

139295[/snapback]

БВ или ОБВ? Кстати, насколько я замечал, автобус ехал от метро по Василевского, или они так в общагу ездят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БВ или ОБВ?

139315[/snapback]

БВ с камазовскими движками... Причём,сколько не замечал-всегда чистые.

 

Я бы подумал, что это среднеазиаты на стройку ТРК "Щука" и ЖК "Алые Паруса".

139153[/snapback]

"Щуку" уже открыли,на "Паруса",вероятно,их всё же возят автобусами...

 

Да просто люди по делам едут,может на самом деле из общаги на раблту-зачем сразу "аномалия"? :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щуку открыли вчера, тема открыта раньше. Да и к тому же "прищучью" территорию ещё толком не прилизали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.