Перейти к содержанию

Указатель маршрута


Валерий Кислов

Рекомендуемые сообщения

Пока ездил на работу засветло, всё вроде нормально было: метров за 70 видел указатель маршрута. Теперь такое свойство осталось разве что для автобусов, которые так или иначе остановятся. А "ГАЗель" нужно тормозить, но неосвещённый указатель виден разве что с трёх метров...

Вот так очередная проблема негодности "ГАЗелей" для маршрутных перевозок и проявилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не у всех. К примеру, у многих компаний, входящих в группу "Автолайн", спереди расположены светящиеся указатели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере??? Это визитная карточка юго-востока ТКЛ и г. Люберцы!!! (в Люберцах - кроме Стаффтранса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил, что газель не предназначена для маршрутных перевозок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы вместо ГАЗели по дорогам бегали Форд-Транзит? 99%, что у такого современного и удобного микроавтобуса противников было бы меньше. А тем не менее ГАЗель просто дешовый аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы по маршрутам маршрутного такси бродили Форд-Транзиты , то обслуживание было бы по ценам сопоставимо с самолетом "Боинг" , а цены на проезд - с космическим челноком "Шатл".

Да и на ГАЗель этот микроавтобус похож только внешне . Внутренне он значительно комфортнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гизель нравится вполне. Ремонтировать ее легко, стоит дешего. Мне не нравится как маршрутки убивают и как они ведут себя на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ГАЗель рассматривать как машину, а не как маршрутку, то мне в ней жутко не нравится одно, это салон. Низкий, тесный, неудобный, сидеть нормально вообще невозможно. Едиснтвенное рядом с водителем можно по-человечески ехать, других нормальных мест в ней просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, а ты хоть раз видел ГАЗель с НОРМАЛЬНЫМ люксовым салоном? Это тебе не маршрутка получается, а вполне нормальный микроавтобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будешь в Обнинстке, зайди там в автосалон ГАЗа. Там в продаже есть такие экземпляры ГАЗовской сборки, что сначала не верится, что в Нижнем на такое способны!

В московских автосалонах выбор люкс-ГАЗелей не так велик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати об обнинске... ездил я в тамошних маршрутках (городских), и не сказал бы, что они от московских отличаются... так же неудобно...

Не помню, рассказывал ли я, что не так давно я умудрился проехать в ГАЗели 2 часа!!! (Москва-Дубна, ГАЗель далее шла в кимры. Чабинская). Не знаю как это выдержал, но за неимением другого транспорта (эл 9.54 сократили в тот день до К-строя, автобусов видно не было) пришлось... Обратно правда ехал на Ик-256 с московскими (а не подмосковными) №, а ГАЗель была 69rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ездил я в тамошних маршрутках (городских), и не сказал бы, что они от московских отличаются...

Я имел в виду автосалон ГАЗа в городе Обнинск, а не маршрутки, которые там ходят!

МОНИТОР ПРОТРИ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.