Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Нужна работёнка ночь через две или ещё реже.

 

Зарплата мало волнует (ну естественно в разумных пределах). Главное - чтобы было оформление по ТК и готовность работодателя подтвердить то что я действительно там работаю (нужно для получения кредита, но это совсем не означает что получу кредит и уйду)

Если у кого есть какая-нибудь информация, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, для кредита нужно на последнем месте проработать ну никак не меньше полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, в Русском стандарте никто звонить не будет, как и в ХОУМ КРЕДИТ. Скажешь что работаешь там то, напишешь название организации и всё... НИКТО ПРОВЕРЯТЬ ЭТО НЕ БУДЕТ !!!! ( по крайней мере, Хоум кредит так не делает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, для кредита нужно на последнем месте проработать ну никак не меньше полугода.

141127[/snapback]

Есть приятные исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Русском стандарте действительно ничего проверять не будут, выдадут карточку и позволят снять деньги. Другое дело, что Русский стандарт - самый вороватый банк, у которого самые ужасные условия возврата кредитов.

Так что думай.

От себя могу посоветовать GE Money Bank. Там, конечно, условия выдачи кредита жесткие, зато проценты невысокие и условия кредитования приличные.

По крайней мере, сотрудники банка из так называемой "кредитной службы" вымогать деньги не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато проценты невысокие

141296[/snapback]

Ага? Выше, чем в Русском Стандарте.

 

Выше. Что компенсируется нормальным, человеческим отношением к клиентам.

См. мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Русского стандарта" отвратительная репутация в народе... Мы пользуемся "Кредит Европа банком" (бывший "Финансбанк"), нареканий никаких. Информацию не проверяют, справки о доходах не требуют, на слово верят в вопросе неофициальных заработков ("Банку невыгодно работать с налоговой", как сказали при получении первого кредита)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя могу посоветовать GE Money Bank. Там, конечно, условия выдачи кредита жесткие

141296[/snapback]

Условия не такие жёсткие, как кажется. Справок они не требуют. Требуется лишь то, чтобы я указал телефон своей работы, они вроде как просто отзваниваются и спрашивают - работает или нет. Но проблема в том что контора моя не совсем легальными вещами занмается, и не хочет в эти дела лезть, да и стационарных городских телефонов там нет, только прямые мобильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше. Что компенсируется нормальным, человеческим отношением к клиентам.

141368[/snapback]

Например?

Могу только из положительного отметить то, что проще оплатить - можно через Элекснет и очередей нет.

А вот в РС, в отличие от GE Money за первую просрочку не берут штрафов.

У "Русского стандарта" отвратительная репутация в народе...

141427[/snapback]

Это понятно - первопроходец на рынке потребительского кредитования с очень высокими процентами. Ну и они придумали фирменные наколки, которыми пользуется большинство российских банков - комиссия за ведение счета и за снятие наличных. Однако, если читать договор, то все становится на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше. Что компенсируется нормальным, человеческим отношением к клиентам.

141368[/snapback]

Например?

Могу только из положительного отметить то, что проще оплатить - можно через Элекснет и очередей нет.

А вот в РС, в отличие от GE Money за первую просрочку не берут штрафов.

У "Русского стандарта" отвратительная репутация в народе...

141427[/snapback]

Это понятно - первопроходец на рынке потребительского кредитования с очень высокими процентами. Ну и они придумали фирменные наколки, которыми пользуется большинство российских банков - комиссия за ведение счета и за снятие наличных. Однако, если читать договор, то все становится на свои места.

 

Да, если прочитать договор, то все становится на свои места: тебе обещали, что будешь платить 1000 рублей в месяц, а в результате платишь 2000 и остаешься должен.

У них только одно достоинство - потребительский кредит под покупку, там все четко расписано, когда и за что нужно платить.

 

Да, за первую просрочку они денег не берут. Зато после второй начинают заваливать письмами с липовыми угрозами уголовного наказания, а потом еще и домой своих "курьеров" уголовного вида с письмом прислать могут.

Так что - не стоит с ним связываться.

Дурная репутация просто так не появляется.

 

Хотя, Mazzy, если тебе импонирует РС - не собираюсь тебя переубеждать. Я рассказываю личный опыт общения с этим банком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если прочитать договор, то все становится на свои места: тебе обещали, что будешь платить 1000 рублей в месяц, а в результате платишь 2000 и остаешься должен.

141760[/snapback]

Это по карточке?

Дык минимальный платеж там оговаривается сразу - на лимит 50 000 - 2000 руб. в месяц. Однако суть карточки в том, что ты сам выбираешь график погашения. То есть 2000 - это минимальная сумма, которую ты должен отдать банку. Можешь отдать хоть всю сумму долга., соответственно, меньше процентов заплатишь.

Хотя, Mazzy, если тебе импонирует РС - не собираюсь тебя переубеждать. Я рассказываю личный опыт общения с этим банком.

141760[/snapback]

Не импонирует. Как и GE Money. Сейчас есть более выгодные предложения на рынке экспресс-кредитования. Но то, что GE Money - очень дорогой банк - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мамой дважды брали кредит в РС, и дважды сумма переплаты, вышедшая реально, совпадала с суммой переплаты, рассчитанной по формуле, которую мнеозвучила сотрудница банка. "Минимальный платёж" и есть средство для развода лохов, народ считает, что будет платить эти полторы-две тыщи, и погасит кредит, и фатально ошибается - долг всёрастёт и растёт. Мы же ежемесячно вносили сумму, превышающую этот "минимальный платёж" в 3-4 раза, поэтому проблем с данным банком не возникло.

 

ЗЫ: предлагаю всё, касаемое обсуждения банков-кредитчиков, вынести отдельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если прочитать договор, то все становится на свои места: тебе обещали, что будешь платить 1000 рублей в месяц, а в результате платишь 2000 и остаешься должен.

141760[/snapback]

Ни разу с таким не сталкивался. Могут написать какой-то хитрый процент. Но процент - это фигня, потребителю инетерсны обычно 2 суммы: сколько платить в месяц (а эта цифра в договорах указывается) И сколько в реузльтате будет переплата, относительно стоимости покупки (кредита). Годовые проценты в общем-то большой смысловой нагрузки не несут.

 

Вот например покупали мы как-то стиральную машину по кредиту 10-10-10, т.е. окончательная переплата была 10%, ну и фиг с ним, что проценты были 22,5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.