Перейти к содержанию

Информация и фото каждого дома Москвы


М.Е.

Рекомендуемые сообщения

Найден интересный ресурс - http://mos2.ru Некоммерческая интерактивная карта Москвы и ближайшего Подмосковья. Главная особенность - можно добавлять информацию о любом здании и размещать его фотки. Проект создан примерно около года назад, но пока не популярен. Амбиций у авторов много, но пиара почти нет :D Возможно, проект ждёт большое будущее, как в своё время Википедию и foto.radikal.ru :)

 

Данное сообщение рекламой не является. Просто хотелось бы, чтобы кто-нибудь что-нибудь туда добавил. Я вот начинаю выкладывать фотки домов своего района.

Просматривать сайт лучше в Internet Explorer'e, ибо в Опере есть некоторые проблемы со скоростью открытия карты и еще пара мелких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется отметить, что у сайта есть ряд недостатков:

 

1. Долго грузится и много весит. (для тех, у кого локалка)

 

2. Есть непроверенная информация, например, представлены пятиэтажки, снесённые несколько лет назад и жилые дома, попавшие по воле создателей сайта в категорию нежилых.

 

3. Непонятна цель сайта.

 

А так понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза !

Я же говорил, смотреть только Эксплорером...Мне не кажется, что этот сайт сильно тормознутее легендарного Google Map :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормоза !

Я же говорил, смотреть только Эксплорером...Мне не кажется, что этот сайт сильно тормознутее легендарного Google Map :D

Вот в том и причина непопулярности сайта

или это только у меня нервы такие расшатаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и в Опере нормально работает. Да и не так уж сильно тормозит.

А сайт интересный. Если будет время, подобавляю фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выделенке на IE7 все нормально, не тормозит. На днях собираюсь загрузить несколько фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже атворы сайта решили вой сайт пропирарить

здесь через М. Е.

А сегодня мне вот такое на и-мейл пришло

http://www.comtv.ru/Session/110733-6wJHq7K...BOX&MSG=418

3-я новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже атворы сайта решили вой сайт пропирарить

здесь через М. Е.

Я никакого отношения к авторам сайта не имею :D

А сегодня мне вот такое на и-мейл пришло

http://www.comtv.ru/Session/110733-6wJHq7K...BOX&MSG=418

3-я новость

Требуют логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то, дома не по порядку. Каширское шоссе, к примеру: после дома №3 идет №98 и т.д.

Каширского ш., 148, кстати, так и нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато в Кунцево около Молодежной почти все дома с фотками, но много пятиэтажек, которые были снесены более года и даже двух лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже атворы сайта решили вой сайт пропирарить

здесь через М. Е.

Я никакого отношения к авторам сайта не имею :D

А сегодня мне вот такое на и-мейл пришло

http://www.comtv.ru/Session/110733-6wJHq7K...BOX&MSG=418

3-я новость

Требуют логин и пароль.

блин, точно...там же нужен пароль от почты..

ну в общем Комкор мне прислал очередную рассылку...и там была реклама этого самого сайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Остается печально констатировать, что большая часть полезной информации на данном сайте в настоящее время утеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается печально констатировать, что большая часть полезной информации на данном сайте в настоящее время утеряна.

Речь идёт о сериях домов и годах постройки? Интересно, почему так? Кто-то запретил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серий домов там вроде и не было, года постройки вроде остались, не помню, но вот смотрел несколько домов, там говорится подъездов 0, фотографий 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну серий домов там вроде и не было, года постройки вроде остались, не помню, но вот смотрел несколько домов, там говорится подъездов 0, фотографий 0.

По тем домам, которые я выкладывал,остались только фотки. Годы постройки и прочая инфа убрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.