Перейти к содержанию

Организация новой остановки 165 автобуса!


Krasniy

Остановка "Ратная, 16" для 165 автобуса!  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли на Ваш взгляд остановка "Ратная, 16" для 165 автобуса?

    • Да.
      7
    • Нет.
      14


Рекомендуемые сообщения

Вчера был в Северном Бутово и ждал автобус в Ясенево. Время было уже около 11 часов вечера и стало холодать. Стоял на остановке "Ратная, 16" , та которая находится на пустыре, и давился от зависти, глядя на людей которые проезжали мимо меня без остановки на 165. За 15 минут ожидания хоть какого то автобуса, собралось уже 7 человек и проехало мимо два 165-ых. На мой взгяляд, для холодного вечера субботы, 7 человек - это много, тем более на такой-то остановке. Так не считаете ли Вы, что организация остановки "Ратная, 16" для 165 автобуса в сторону Ясенева не особо бы повредила жителям Южного Бутово, а может быть даже и помогла, но самое главное она спасала бы жителей Северного, хотя бы вот в такое время суток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит... маршрут предназначен для жителей отдалённых Комплексов А, Б и В. И его главная задача - быстрый подвоз именно этого контингента к метро. Лишняя остановка на маршруте будет не к месту. Пользуйтесь 101, 202, 262 и 710... их черезчур достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще сделать остановку в этом месте, по требованию, но с условием - только после 21 часа лишним не будет и проблем не создаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не фига! У нас итак наши автобусы каждому столбу кланятся. Остановок предостаточно. Только вот многие маршруты друг друга фактически полностью копируют. Нужно бы пошевелить и внести изменения в них. А то в некоторых местах чуть ли все южобутовские маршруты пересекаются, а некоторые словно на переферии находятся (хотя эти остановки довольно значимые).Например, на Остафьевской улице останавливаются маршруты аж 3-ёх АП: 17-го, 18-го и 1-го. А на "Станции Бутово" всего 2 маршрута: 288 и 293. Я бы туда завернул 101-й вместо Остафьевской, а также продлил бы 629-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит... маршрут предназначен для жителей отдалённых Комплексов А, Б и В. И его главная задача - быстрый подвоз именно этого контингента к метро. Лишняя остановка на маршруте будет не к месту. Пользуйтесь 101, 202, 262 и 710... их черезчур достаточно.

Я думаю что жителям отдалённых Комплексов А, Б и В эта остановка тоже не повредит... Ведь, как мне помнится, там ничего и не идёт то в эти края...(к Ратной).

 

Например, на Остафьевской улице останавливаются маршруты аж 3-ёх АП: 17-го, 18-го и 1-го. А на "Станции Бутово" всего 2 маршрута: 288 и 293. Я бы туда завернул 101-й вместо Остафьевской, а также продлил бы 629-й.

Правильно!!! Это же гениально!!!!! 101 автобус пусть не до Остафьевской а к ст. Бутово!!!! Жаль, что такого не будет... Ведь, как мне кажется он там всё равно воздух возит от Венёвской до Остафьевской?? Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Правильно!!! Это же гениально!!!!! 101 автобус пусть не до Остафьевской а к ст. Бутово!!!!

145825[/snapback]

Отмечаться будет у Дяди Вани на огороде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ратную, 16" действительно ввести после, например, 21 можно было бы. Это нисколько не осложнило бы жизнь никому. Сам пользуюсь этим автобусом каждый день и в это время и в эту сторону. Одновременно отменил бы ему "Пожарное депо" в эту же сторону. Во-первых на моей памяти, а это уже года 4, там кроме меня никто не выходил. Но не это самое главное. Главное, что после этой остановки ему надо резко уходить влево, что сопряжено с некоторыми трудностями, поэтому эту остановку он итак объезжает по крайней левой полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно!!! Это же гениально!!!!! 101 автобус пусть не до Остафьевской а к ст. Бутово!!!!

145825[/snapback]

Отмечаться будет у Дяди Вани на огороде?

Получается что его надо опять пускать либо до Остафьевской, либо до 2м/р, либо до комплекса "В", т.к. в ЮБ больше нет нигде где бы отметиться. А если его сделать кольцевым? Заезжает в ЮБ, далее своим маршрутом до Веневской, потом поварачивает на ст. Бутово, далее едет по 710 маршруту до 2м/р и затем по ул. Поляны возвращается на первый перекрёсток ЮБ. Глупо? А что делать? Хотя можно всего лишь организовать заезд к ст. Бутово во время его движения в ту и другую сторону!!! Больше вариантов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построят ЛМ до БП, тогда можно будет шаманить. Сильно обкоцанный в плане выходов 710 может вполне ходить от Беляево до ст.Бутово. С интервалом 35-40 минут. Только вот нафига козе баян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно обкоцанный в плане выходов 710 может вполне ходить от Беляево до ст.Бутово. С интервалом 35-40 минут. Только вот нафига козе баян.

У нас как раз в Беляево спорткомплекс, где мы физ-рой занимаемся. Удобно бы было! :( Только вот интервал зачем такой большой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно обкоцанный в плане выходов 710 может вполне ходить от Беляево до ст.Бутово. С интервалом 35-40 минут. Только вот нафига козе баян.

У нас как раз в Беляево спорткомплекс, где мы физ-рой занимаемся. Удобно бы было! :( Только вот интервал зачем такой большой?

А зачем ему чаще то ходить??? Он и так сейчас мне кажется не особо рентабельный маршрут... Или я не прав? По пути от Беляево его все будут дублировать... По Профсоюзной два троллейбуса, по М.Маклая автобусы.... А в уж в Бутово......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.