Перейти к содержанию

Телефоны транспортных прокуратур и ревизоров


Рекомендуемые сообщения

Едем поездом Москва-Ташкент, по воспоминаниям прошлых лет и рассказам путешествующих знаю, что в пути возможны злоупотребления со стороны проводников.

Подскажите, пожалуйста, телефон, по которому я могу связаться с должностными лицами,которых проводники боятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала вот ссылка: http://www.komstat.ru/adresa/1508.html

 

МОСКОВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКОНОВ НА ВОДНОМ И ВОЗДУШНО Ленинградский просп. 37, строен. 10, 125167, Москва тел. (495) 1516762 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------

МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА ТРАНСПОРТНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО НАДЗОРУ ЗА ИСПОЛНЕНИЕМ ЗАКО Леснорядская 2-я ул. 13/15, 107140, Москва тел. (495) 2661726 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------

МОСКОВСКО-КУРСКАЯ Казакова ул. 8, 105064, Москва тел. (495) 2612366 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------

МОСКОВСКО-РЯЗАНСКАЯ Леснорядская 2-я ул. 13/15, 107140, Москва тел. (495) 2663709 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------

МОСКОВСКО-СМОЛЕНСКАЯ Ходынская ул. 10а, 123022, Москва тел. (495) 9738570 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------

МОСКОВСКО-ЯРОСЛАВСКАЯ Комсомольская пл. 5/45, 107140, Москва тел. (495) 2621450 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------

МОСКОВСКОГО МЕТРОПОЛИТЕНА Профсоюзная ул. 59, корп. 1, 117420, Москва тел. (495) 2880115 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------

СЕВЕРНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ Комсомольская пл. 3/9, 107140, Москва тел. (495) 2626844 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

--------------------------------------------------------------------------------

ЮГО-ЗАПАДНАЯ Хамовнический Вал ул. 1, 119048, Москва тел. (495) 2420040 ПРОКУРАТУРЫ ТРАНСПОРТНЫЕ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездная Тень, не хотелось бы тут заниматься флудом и возможными оскорблениями, но все-таки...

Пользуясь поездом Москва-Ташкент (кстати, узбекского формирования), Вы серьезно рискуете. Чем и как - разъяснять не буду, ибо, во-первых, это и так всем ясно, а во-вторых, это запрещено Правилами форума.

Если, не дай Бог, с Вами в пути что-то случится, то прокуратура Вам уже вряд ли поможет.

Может быть поищите другой способ доехать до Ташкента, не используя поезд и не рискуя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность поездки в ташкентском поезде преувеличена по самое "не могу". Куда опаснее ездить в поздних подмосковных электричках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасность поездки в ташкентском поезде преувеличена по самое "не могу". Куда опаснее ездить в поздних подмосковных электричках.

 

Безусловно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тока имейте в виду, что российским железным дорогам ни прокуратура ни суд не указ. Узбекским - тем более. Лучше выучите телефон приемной Каримова. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тока имейте в виду, что российским железным дорогам ни прокуратура ни суд не указ. Узбекским - тем более. Лучше выучите телефон приемной Каримова. :)

 

Звездная Тень, как я понял, собралась припугнуть узбекских проводников ( :diablo::P;):o ) российскими правоохранительными органами в надежде на то, что те в ответ начнут соблюдать элементарные правила приличия.

Будем надеяться, что Звездная Тень без потерь и негативных для себя последствий переживет поездку в означенном поезде (сарказм вызван имеющимся у меня опытом поездки в поезде Санкт-Петербург - Баку).

 

А насчет "не указ" - согласен на все 200. :angry2::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.