Перейти к содержанию

Самый "зоопарковый" маршрут/парк Москвы.


Рекомендуемые сообщения

На каком маршруте автобуса/троллейбуса наибольшее разнообразие подвижного состава? а в парке в целом?

Трамваи, думаю, рассматривать не стоит - там особой зоопарковости нет.

Из троллейбусов зоопарковым мне представляется 38. Штук 12 моделей ПС, по-моему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это маршруты с большим выпуском на линию типа "метро - спальный район".

К примеру №2. На нём были замечены: ЛиАЗы 5256 и 6212, МАЗы 103 и 107, Волжанины, Икарусы 4хх и 2хх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

275 издавна славился своей пестротой. Как то на нём 4 раритета работало: 2 старых и 2 новых! :)

 

ЗЫ: А почему тема в оффе??? она ж прямое отношение к транспорту имеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш 209 тоже не отличается стройностью модельного ряда. Есть и Икарусы, есть Лиазы (5256 и 6212, причем ХБИ выдают обычно по выходным, когда они 731 не обслуживают), есть и МАЗ-103, числом один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему тема в оффе

146344[/snapback]

Потому, что это как раз транспортный ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на трамвайных маршрутах зоопарковости нет? Ну-ну.

21 маршрут: Т3 (из них одна СМЕ), Т7В5, ЛМ-99, ЛМ-2000, МТТЧ (из них одна СМЕ), МТТМ (в т.ч. редкоходящий 3390), МТТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

3390 я крайний раз на 30 видел, месяца два назад. Ну а ЛМ-2000 давно уже задвинут на один из дальних путей депо, где, как правило, стоит то, что давно уже не ездит.

 

Раньше зоопарковым был 173. На нем видел все, что только можно - раньше ЛиАЗ-677, ЛиАЗ-5256, Икарус-260, 280, 415, 435, ныне добавились МАЗы 103 и 107, ЛиАЗ-6212.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж неправда, ЛМ-2000 буквально неделю назад ходил. С гербом Москвы даже уже.

 

А 3390 я кроме как на 21 и не видел, да и видел я его всего лишь один раз, когда сам на нём ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, 17АП в целом наиболее "зоопарковый", Там есть и Икарусы 280*, и Икарусы 415, и Икарусы 435, и Лиазы 5256*, и Лиазы 6212*, и Мазы, и Голазы.

А что касается маршрутов, то тут, соответственно, 249-й, 108-й. Также сюда можно отнести и 710-й.

_ _ _

* используются модели разных модификаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисленный вами список можно применить к абсолютно любому АП Москвы. Ну разве только ГолАЗы есть не везде. А из автобусных парков, по идее, самый зоопарк - ФАТП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, как было сказано ранее, самым "зоопарковым" можно назвать 157 маршрут автобуса, который обслуживается ФАТПом. Подвижной состав: MAN, Голаз 6226, Голаз 6228, Волжанин 6270, ЛиАЗ 5256, ЛиАЗ 6212, МАЗ 107, МАЗ 105, Икарус-280, Икарус-435. Были и другие на испытаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж неправда, ЛМ-2000 буквально неделю назад ходил. С гербом Москвы даже уже.

149060[/snapback]

А, ну хорошо, значит сделали. Я просто месяц в отъезде был.

А по поводу 3390 - ходил он и по 30-му, дважды я на него в последний момент неуспевал, так и не проехался. Это, пожалуй, единственный линейный вагон нашего депо (искючая МТТЧ совсем новой партии), на котором я так и не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также сюда можно отнести и 710-й.

149066[/snapback]

С каких таких пор 710 в 17 АП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.