Перейти к содержанию

Велосипеды Sprint


Рекомендуемые сообщения

Тут что-то мой велик забарахлил, да и я уже запланировал себе новый покупать. Вводил я в инете на нескольких сайтах необходмиые для меня параметры, и мне выдают примерно один и тот же результат. А именно: различные модели велосипедов марки SPRINT. Именно они удовлетворяют моим требованиям:

- цена от 4000-5000 руб.;

- 18 и более скоростей;

- диаметр колеса = 26 дюйм;

- передний амортизатор;

- конструкция манеток - триггерные двухрычажные.

При этом у всех этих велосипедов - двойной обод. Вот я и думаю, не очень-то ли дешево? Правда, там рама стальная, но я всю жизнь таковую использовал - и ничего. А сама марка SPRINT - болгарская.

Поэтому у меня такой вопрос. Знаком ли кто-нибудь из вас с таковой маркой? И стоит ли покупать эти велосипеды? Нет ли в них в них какого-нибудь подвоха, который укрывается за столь низкой ценой? Следует заметить, что велосипед я использую бОльшую часть времени - для высокоскоростной езды по городской (реже по пересеченной) местности, причём езды не очень уж и экстримальной (разве что приходится запрыгивать на выскоие бардюры и спускаться с них). Трюками фактически не увлекаюсь. Учитывая это, сгодятся ли они?

Заранее спасибо всем ответившим!

Вот, кстати, ссылка на описание тех великов, о которых я говорил:

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91...=30-EXC=1-PG=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подвохи там кругом. более того, я считаю что это дорого за такой металлолом. Велик в сборе надо смотреть от 10000 р. Сэкономишь сейчас, потом будешь жалеть. Тема про велики кстати где-то недалеко есть, там уже есть ответы на подобные вопросы. И не забывай что марка то может быть и болгарская, а делается все в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.