Перейти к содержанию

Изменения в текущем графике


Рекомендуемые сообщения

Казанское направление:

1) Приятная новость, хотя и ожидаемая. Ввели опять по старому графику прямую электричку "Москва-Вековка".

2) Для меня - просто ужасная новость. С 19 июля отменили последний поезд до Авсюнино, отправлением на Москву по выходным в 16-00. Очень удобная воскресная свободная электричка, на которую всегда стремились попасть многочисленные дачники. Причина - "в связи с малонаселенностью". Лично я поубивал бы этих головотяпов!

Последняя нормальная, свободная, удобная электричка! И если раньше я платил за билет, то теперь я уже точно буду ездить зайцем.

 

История этого поезда была такова: в начале 90-х наши дачники собрались и написали обращение в МПС с просьбой организовать электропоезд сообщением "Москва-Авсюнино", после чего на существующем третьем пути станции была построена высокая пассажирская платформа, а потом были назначены, кажется, 4 поезда: первый, ежедневный, уходил в половине девятого утра, второй - в районе двух дня, третий - без десяти четыре, и четвертый - в районе шести вечера. Последние два поезда еще некоторое оставались в графике, в этом году был всего один...

 

P.S. Последние сведения беру из памяти, они могут быть не вполне достоверными.

 

ТДПП

3) Отменили все "рельсовые автобусы" сообщением "Узловая-Тула-Алексин-Калуга". Нововведение не продержалось и полугода. Хорошо, что я успел там прокатиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 19 июля отменили последний поезд до Авсюнино, отправлением на Москву по выходным в 16-00. Очень удобная воскресная свободная электричка, на которую всегда стремились попасть многочисленные дачники. Причина - "в связи с малонаселенностью". Лично я поубивал бы этих головотяпов!

Последняя нормальная, свободная, удобная электричка! И если раньше я платил за билет, то теперь я уже точно буду ездить зайцем.

 

 

А чем впередиидущая черустинка плоха? Ездил я на ней из Шатуры в воскресенье, вроде, не такая уж и переполненная, да и останавливается, в отличии от этой авсюнинской, не у каждого столба.

 

Вот только интересно - а этой самой черустинке в связи с отменой авсюнинской не ввели все остановки от Куровской до Овражек? Вот если введут, то это действительно будет свинство - испортят единственную нормальную черустинскую электричку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.