Перейти к содержанию

Наименее дорогая кухонная мебель в Москве


Рекомендуемые сообщения

Мне довольно неожиданно потребовалось заказать себе мебель для небольшой кухни. В короткий срок. Интернет принёс разочарование - всё нарываюсь на продавцов импортного товара по увесистым ценам. Может, кто-то поделится опытом и посоветует российского производителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально в прошлом месяце преобриталди белорусскую мебель. Обошлась около 64 000. Лучше мне кажется выбирать в больших магазинах или рынках. Мы выбирали в ТЦ Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне довольно неожиданно потребовалось заказать себе мебель для небольшой кухни. В короткий срок. Интернет принёс разочарование - всё нарываюсь на продавцов импортного товара по увесистым ценам. Может, кто-то поделится опытом и посоветует российского производителя?

Можно попробовать съездить в IKEA. Там как из конструктора собрать то, что необходимо. Там же есть и доставка, и сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел каталог от IKEA - увы, что-то приличное стоит раза в три-четыре дороже возможного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел каталог от IKEA - увы, что-то приличное стоит раза в три-четыре дороже возможного...

148828[/snapback]

Это факт.

 

А я бы посоветовал присмотреться к компании Форема Кухни, там вроде и цены доступные и качество нормальное.

Но не дай Бог вам связаться с компанией Кухни России, хотя, про неё вы наверное и так знаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, посмотрю. Один из салонов оказался в пешеходной доступности от места назначения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь, мы в прошлом году тоже делали ремонт на кухне и саму кухню покупали в Леруа-Мерлен по принципу конструктора.

Цены при достойном качестве (год уже прошел) реально порадовали. Там же можно и доставку заказать: на третий день дешевле, тот час, конечно, дороже, но не грабеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за содействие, но в итоге я остановился на зеленоградской фирмочке "Абико". "Форема" для меня дорогой оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что-ж такое с "Кухнями России" то? Мы в начале 2006-го на Каширке заказывали и без проблем всё было. Теперь не в первый раз слышал, что косяки там, в чём же дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламу иделали, имя получили, теперь нах качество. Нормальный отечественный подход к производству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а что-ж такое с "Кухнями России" то? Мы в начале 2006-го на Каширке заказывали и без проблем всё было. Теперь не в первый раз слышал, что косяки там, в чём же дело?

149075[/snapback]

Отвечу чисто своё мнение, ни опираясь ни на какие факты. Лично мне кажется, что их притесняют конкуренты, а точнее просто "наехали". Ну просто не могу поверить я в то, что нормальная преуспевающая фирма начнёт заниматься таким хулиганством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу чисто своё мнение, ни опираясь ни на какие факты. Лично мне кажется, что их притесняют конкуренты, а точнее просто "наехали". Ну просто не могу поверить я в то, что нормальная преуспевающая фирма начнёт заниматься таким хулиганством.

 

У нас в стране нет "преуспевавющих компаний", у нас есть зажравшиеся или ещё не зажравшиеся хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.