Перейти к содержанию

О бедный Лиаз 677


Mister_X

Рекомендуемые сообщения

Люди кто был знаком с автобусом ЛиАЗ 677 какие были эмоции при смене в вашем городе автопарка на ПАЗики и др. У кого было особое чувтво к этому автобусу.

Лично мое мнение.

Смена в нашем городе на ПАЗы была в 2002 году после смены автопарка долгое время была ностальгия. жалко было автобусы. Все таки много время они служили верно Автобус в данный момент раза в два теплее ПАЗа У нас в городе в первый год вышли из строя 40 % автобусов Не выдержали городскую нагрузку. А каково ваше мнение На счет ЛиАЗА 677

Почему прекратили выпускать атобусы 677 марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто морально устарели эти автобусы :) время летит, появляются новые модели автобусов. А так то, замечательные были автобусы :rolleyes: автобусы моего детства ;). Вот сфотал зимой 2006 года "кладбище" ЛиАз-ов, штук 40-50 там лежит

post-1418-1185635483_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня на даче в Петушках Владимирской области массово стали заменять луноходы в прошлом году. Меняют их в основном на ПАЗы, в меньшей степени на ЛиАЗы-5256. Хотя кажется, ещё 2 - 3 линейных остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто был знаком с автобусом ЛиАЗ 677 какие были эмоции при смене в вашем городе автопарка на ПАЗики и др.

149262[/snapback]

На маршруте, которым я пользуюсь для поездок на дачу, скотовоз заменили на 3205 Пазик. Моя оценка этому - счастье пришло, ибо автобус стал ХОДИТЬ, и выполнять рейсы регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каково ваше мнение На счет ЛиАЗА 677

149262[/snapback]

Безнадёжно устаревшая машина. Оставить несколько штук для музея, остальные - в мартен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.