Перейти к содержанию

Московские мастера 2007


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

27 и 28 июля 2007 года проходил городской конкурс профессионального мастерства водителей автобусов "Московские мастера" и спустя 10-ти летний рубеж 1 автобусный парк снова первое место!

 

Хочу поздравить Коновалова Вадима(4-я колонна) занявшего 3-е место в общем зачете и Кузьмичева Максима(2-я колонна) занявшего 1 место среди молодых водителей! И сказать большое спасибо их тренеру Номеровскому М.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Есть фото подскажите куда скинуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Наконец-таки опять Первый парк занял Перове место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый парк - лучший парк! :rolleyes: А много у тебя фотографий??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 и 28 июля 2007 года проходил городской конкурс профессионального мастерства водителей автобусов "Московские мастера"

149583[/snapback]

Не могли бы Вы выложить все итоги соревнований (аналогично трамвайному конкурсу на тр.ру)? 12-му парку что-нибудь досталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Есть фото и видео этого конкурса 2006 года на сайте 1 парка

http://fotobus.msk.ru/search.php?cid=all&a...=on&order=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сказать большое спасибо их тренеру Номеровскому М.

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Как я понимаю, в двух темах подряд один и тот же герой - М. Номеровский. Могу ошибаться, поскольку в парке давно не работаю, но по-моему, состояние технички 01908 тоже его рук дело.

Этот человек действительно один самых заслуженных в парке. Мне давным-давно попалась на глаза фотография в журнале "За Рулем" за 1981-ый, кажется, год, где изображены братья Номеровские в составе коллектива 1 а/п как награжденные в Кремле по итогам какого-то там конкурса.

 

Присоединяюсь к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.