Перейти к содержанию

268к


abr

Рекомендуемые сообщения

Новый маршрут до какого-то "Городка ЮНИС". Название городка могу воспроизвести неправильно. Работает по расписанию с пиковым интервалом 36 мин. Что се таке и куда он идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый маршрут до какого-то "Городка ЮНИС". Название городка могу воспроизвести неправильно. Работает по расписанию с пиковым интервалом 36 мин. Что се таке и куда он идет?

150749[/snapback]

не ЮНИС, а ЮРМА. Идёт соответственно до ЮРМЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что такое этот самый "городок ЮРМА" - там по Новокуркинскому дальше только жилой лом слева и Мега справа. И еще интересно, где этот самый 268к разворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Меги остановка есть?

151703[/snapback]

А залезть на басрузнет посмотреть не? Между 12 м/р и ЮНИСом без остановок.

Хотя, по идее, стоило бы их сделать на пересечении Новокуркинского и Машкинского (не столько для Меги, сколько для жителей Новокуркинского, 51) и у Химкинского кладбища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка удалена Администратором, т.к. вела на сайт, заражённый вирусами.

 

На спутниковом снимке хорошо видно и разворот, и автобус на нём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, вот только тырить чужие материалы нехорошо...

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&...p;z=17&om=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не тырил. Поисковик Яндекса выкинул ссылку, а я просто увидел на картинке 268к, возможно, тот самый, на котором мы с коллегой Сергеем Чинаковым туда скатались для обзора и информированности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё более нехорошо выкладывать ссылки на сайты, заражённые вирусами. Ссылку удаляю, всем кто по ней успел сходить рекомендуется обновить антивирус и проверить свой комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.