Перейти к содержанию

Марщрут № 700


NikOl

Рекомендуемые сообщения

Интересно, на кой этот маршрут нужен, если он полностью дублируется куда более часто ходящем 774-м, а после Кожгалантерейной фабрики еще и 111-м? Неужели решили, что эти маршруты слишком загружены и на этом участке дополнительный маршрут необходим? Мне кажется, что не нужно этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рынках вас не удивляет, что рядом может стоять несколько палаток, торгующих одним и тем же? Вот и здесь так же - кто-то решил, что он может урвать и свою долю денег, и пустил свои корыта. 774 маршрут (точнее, 79м) - легальный, 111 и 700 в городской реестр не внесены (см. ссылку выше по странице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и работают на 111 и 700 такие водятлы, что просто мрак

 

 

Как и на всех маршрутах 20 ТМП.

 

Впрочем, на 111 довольно часто и нормальные попадаются и когда на Лосиноостровской машина уже забивается под завязку, то больше никого не подбирают и даже на Бабушкинской не останавливаются (за что, кстати, я люблю по вечерам ездить домой через Лосинку на этой маршрутке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кстати, появился еще один полный дублер 700 маршрутки - 80Б, идущий от Ховрино до метро Медведково. На нем работают Газели. Кстати, я так понимаю, что от Ховрино до Кожгалантерейной фабрики он дублирует 111 маршрутку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не такой уж "774-й" и частоходящий. Когда несколько раз провожал одногруппницу и ехал через северный радиус КРЛ, минут по 15-20 приходилось его ждать. Благо, там еще есть "80-ка" :) Один раз пришлось воспользоваться услугой "700-го" бобика. А вообще, всё верно - рынок есть рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

80Б, идущий от Ховрино до метро Медведково. На нем работают Газели.

224203[/snapback]

Появились в небольшом количестве Транзиты.

 

М-да, там похоже пора Автолайну свою СБ подключать - разгр###### всю эту толпу. Ну и самим заменять Форды на что-нибудь побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, появился еще один полный дублер 700 маршрутки - 80Б, идущий от Ховрино до метро Медведково. На нем работают Газели. Кстати, я так понимаю, что от Ховрино до Кожгалантерейной фабрики он дублирует 111 маршрутку :)

Нет. Он дублирует 98Д.

111 идет Лобненская - Софьи Ковалевской - Ангарская, а 80Б, 98Д - Лобненская - Клязьминская - Коровинское - (Базовская???) - Ангарская

492кр идет Лобненская - Софьи - Талдомская - Весенняя - Ангарская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим 707 это не просто полный дублеж автолайновского 343м, но просто нелегальный маршрут, который уже закрывали власти (от Юго-Западной в принципе сегодня уже ничего нельзя организовывать), но он опять воскрес. При чем там машины просто убитые в хлам. Такие же водилы. Мне жалко пассажиров, просто не уважаю себя, когда садятся в такие маршрутки! Так что автомафия бессмертна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, причем здесь 707-й маршрут.

 

Просто это реплика в контексте разговора о нелегальных дублежах востребованных маршрутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко пассажиров, просто не уважаю себя, когда садятся в такие маршрутки!

265666[/snapback]

Хорошо сказал... :) Но себя всё-таки уважать стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне жалко пассажиров, просто не уважаю себя, когда садятся в такие маршрутки!

265666[/snapback]

Хорошо сказал... <_< Но себя всё-таки уважать стоит...

 

Себя любимого стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Маршрут 111 раньше эксплуатировал 20 парк. Тепер этот маршрут под № 728м эксплуатирует ООО "АКЦИОНЕР". Маршрут № 700 я слышал принадлежит начальнику ГАИ СВАО. Маршрут спокойный, работают только россияне, нарушений аварий у них нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

09.09.2009 заметил, что поменялся номер маршрута 700 на 79м, причем 79м тоже работает, но на Фордах. Маршрут 700 поменялся полностью вместе с водителями и подвижным составом. 10.09.2009 подняли проезд на 5 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати, появился еще один полный дублер 700 маршрутки - 80Б, идущий от Ховрино до метро Медведково. На нем работают Газели. Кстати, я так понимаю, что от Ховрино до Кожгалантерейной фабрики он дублирует 111 маршрутку :D

 

Только что смотрел этот маршрут по телевизору в программе "Спец. корреспондент". Сколько реплик, сколько брызганья слюной. Дальше что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.