Перейти к содержанию

Автоблокировка на АПЛ и ФЛ после открытия Строгино


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Подробно обсуждаем...

 

 

Просьба модератора к созданной мной теме отнести с пониманием (в теме про "Близжайшее будущее ФЛ и АПЛ" можно вести дисскусию до бесконечности)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какую АРС поставят на Арбатско-Покровскую линию, но мне очень не хотелось бы, чтобы это был "Днепр". Я думаю, что лучшим вариантом была бы АРС-6-1, или, (но это хуже) АРС-4-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тема называется: "Арбатско-Покровская и Филевская линия, строительство новых станций и последствия".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что на АПЛ будут функционировать привычная нам светофорная система. На участке от Кунцевской до Молодежной установили очень симпатичные светофоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно: сколько составов придется добавить, где они будут стоять, и неужели это будут скифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

За что спасибо?? Это я тему, которую давно создал, так назвал (до этого была "Состояние наземных станций ФЛ", затем модератор переименовал ее, затем я опять переименовал). B-boy, а вот зачем ты точно также называл эту тему (Арбатско-Покровская и Филевская линия, строительство новых станций и последствия) я не понимаю. И это при том, что в другая тема содержит уже 4 страницы сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

Тему переименовываю в Автоблокировка на АПЛ и ФЛ после открытия Строгино.

Настоятельно рекомендую в этой теме обсуждать только по существу и если реально знаем картину (домыслы типа "а я хочу чтоб там "Днепр" стоял" оставим при себе :P)
Ну а с вопросом станций и ПС Филёвки и АПЛ, после достройки Строгино идём сюда http://fot.com.ru/index.php?showtopic=20662 , с хроникой строительства станции "Строгино" - сюда http://fot.com.ru/index.php?showtopic=17805 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.