Перейти к содержанию

117 маршрут


Ярослав

Рекомендуемые сообщения

Надо спросить Дородникова, зачем нам с аналогичным режимом работы 7утра-7вечера и Скотовозами на маршруте 801 и почему люди должны в вечерней давке ездить домой кругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Автобус- , по поводу 801 пиши, пожалуйста, в соответствующей теме! :(

Да ладно, я лишь привёл пример схожего расписания и значимости. :P

 

я понимаю он нужен был когда он работал с 5 утра и заканчивал поздно вечером,а сейчас он зачем?

Вот мне интересно: много ли народу возит автобус с интервалом час, остановками по расписанию и трассой, меняющейся в будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что днём на нём ездит 5 человек,максимум 10.(при нормальном движении 711)если конечно 711 нет час то на нём ездят до метро.и всё.когда то сам на нём ездил утром ,когда он ходил с 5...Одно время на нем был даже пазик, почему то 9 парка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы уж 709-й продлить до 6-го Мр, а 117-й давным-давно уже не нужен, если в нём и есть пассажиры, то случайные, которые могли бы и на другом транспорте доехать. Транспорта на Каширском ш. более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли бы уж 709-й продлить до 6-го Мр, а 117-й давным-давно уже не нужен,

а где продленный 709 будет отмечатся? на Каширке? ну навреное можено и так. а ваще нужно 117 направить как 709, по Маршала Захарова. Пущай 711, и 709 поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимость 117-го связь поликлиники и почты, что на Домодедовской с Шипиловским проездом. В принципе можно было б и гшрохнуть его завернув туда 766 или 148 с заездом к 6 м/р-ну или без него и сразу по Ясеневой к 16 АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а где продленный 709 будет отмечатся? на Каширке? ну навреное можено и так. а ваще нужно 117 направить как 709, по Маршала Захарова. Пущай 711, и 709 поможет

151628[/snapback]

А почему нет? Диспетчерская же есть там.

 

Хотя я бы лучше пустил 117 по Шипиловскому прямо от Каширки, а то неправильно, что там ничего не ходит. А для вышеупомянутой связи (не знаю, кто ей вообще пользуется при таких интервалах) можно действительно завернуть, скажем 766.

 

И вообще непонятно, что мешало пустить дополнительные автобусы на маршрут, чтобы не отменять утренние и вечерние рейсы при вводе 219.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я бы лучше пустил 117 по Шипиловскому прямо от Каширки, а то неправильно, что там ничего не ходит. А для вышеупомянутой связи (не знаю, кто ей вообще пользуется при таких интервалах)

156542[/snapback]

Не уверен, что там он будет кому-нибудь вообще нужен, тк кроме прудов больше ничего нет. Во вторых, с реконструкцией прака Царицыно Шипиловский проезд от каширки до Шипиловкой завесили "киприпичами", правда сам не понимаю почему.

И вообще непонятно, что мешало пустить дополнительные автобусы на маршрут, чтобы не отменять утренние и вечерние рейсы при вводе 219.

156542[/snapback]

Стандратный ответ: нет свободных проплаченных выходов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, с реконструкцией прака Царицыно Шипиловский проезд от каширки до Шипиловкой завесили "киприпичами", правда сам не понимаю почему.

156635[/snapback]

Маршрутный Автобус же имеет право под Кирпич. На той же Домодедовской по Белова пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Во вторых, с реконструкцией прака Царицыно Шипиловский проезд от каширки до Шипиловкой завесили "киприпичами", правда сам не понимаю почему

156635[/snapback]

 

Уже сняли, не далее, как в эту субботу проезжали по нему. А кирпичи там были из-за реконструкции моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.