Перейти к содержанию

735 возвращается


Чебурашка

Рекомендуемые сообщения

http://www.ruz.net/~trans/news2.php?id_site=207

вот инфа.

Мое отношение : с одной стороны получилось какое-то "масло масляное", а с другой - ну не продлевать же 145 ( зачем тем кому нужно на КРЛ страдать из-за заторов на Юго-западной и Ленинском)

И еще вопросик: как далеко от остановки 642 остановка 66? вроде идут то в один край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как далеко от остановки 642 остановка 66?

151348[/snapback]

Если я ничего не путаю, то посадка на 66 там же, где и высадка у солнцевских, в самом начале "Альмирала" за выездом с круга. А у 642 - подальше, через остановочный павильон (за 272-м).

А, кстати, почему 735 прилепили к 642, а не к 272-му? 272 ходят гораздо реже, и к 66-му было б ближе... Хм....

И еще мне непонятно - нафих его вообще в 9мкр потянули. Не могли просто раскрутить его по Островитянова - Опарина - Саморе - Ленинскому - 26БК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, почему 735 прилепили к 642, а не к 272-му? 272 ходят гораздо реже, и к 66-му было б ближе... Хм....

151351[/snapback]

Ну и слава Богу, что не прилепили!

На 272 стоит более-менее огранизованная очередь на посадку - а так что, делать 2 очереди и всем спрашивать "вы на какой маршрут стоите"? Возможно, именно поэтому так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На маршруте две дебильнейших остановки.

1) Ул.Островитянова. Останавливается на ЧЁТНОЙ стороне улицы (совмещено с остановкой 66 к 9-му мкр.ТС). Т.о.вынужден перестраиваться из 3 ряда в 1, чтобы сразу опять перестроиться в 3-й.

2) Детская б-ца. Народ бросается в автобус, видя надпись "Юго-Западная". Следовало остановку 144,720 с остановкой 735 разнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ бросается в автобус, видя надпись "Юго-Западная". Следовало остановку 144,720 с остановкой 735 разнести.

151358[/snapback]

Ничего-ничего, уедут пару раз в бакулевские дебри - перестанут. Нечего бросаться на все подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 272 стоит более-менее огранизованная очередь на посадку - а так что, делать 2 очереди и всем спрашивать "вы на какой маршрут стоите"?

151358[/snapback]

Да ну какая там очередь на 735, равно как и на 66. Сумбурные кучки... В отличие от 272. Там - да! Цивилизация.... метров на 20... :(

Детская б-ца. Народ бросается в автобус, видя надпись "Юго-Западная". Следовало остановку 144,720 с остановкой 735 разнести.

151358[/snapback]

Можно, конечно было б для 735 остановку "Ленинский просп. - Центр детской гематологии" на Машере сделать в обе стороны, а ост. "Детская больница" для него отменить. Было бы логичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что смысла в нём вообще не вижу. 6 маршрутов в 9-ом микрорайоне - перебор! А 735 - лишнее совсем. Он нужен только тем, уто от ЮЗ едет на Саморы Машела. А много таких? Полагаю, нет. Да от ЮЗ и так на Машела едет нормально, пешочком прогуляться чуток. И зачем гонять ПС вхолостую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 735 - лишнее совсем. Он нужен только тем, уто от ЮЗ едет на Саморы Машела. А много таких? Полагаю, нет.

152204[/snapback]

Если вы такой умный, то прошу Вас в утренний час "пик" на 735-й.... места в салоне заняты не все, но 15 человек от ЮЗ - это уже о чём-то говорит... в большинстве своём это работники и посетители центра гемотологии и РДКБ, кроме того им стали пользоваться жители домов по Саморы Машела. Маршрут ещё "раскатывается" и делать столь категоричные выводы я бы на Вашем месте не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не утверждаю, так мне видится ситуация. Когда я там был, 145 возил по Машела воздух, а на улице не было ни одного человека (я её всю прошёл) Если раскатается - флаг в руки МГТ! У нас 743 тоже 3 месяца воздух и меня возил, а теперь иной раз не сядешь ни фига. Только при наличии 735 непонятен 66 становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только при наличии 735 непонятен 66 становится...

152254[/snapback]

а если подумать? вы не путайте направленность маршрутов и то, для кого они предназначены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык подумал. Раз 735 такой прекрасный, то он заберёт на ЮЗ и 9-й мкр, и Машела. А 66 ни к чему, ведь пройдя 300 метров максимум от любой остановки 66 мы выходим на улицы, где уйма маршрутов в любую сторону. И смысл 66 вообще не ясен, даже в его пути до ответной конечной, ведь там от остальных тоже один дом пройти. Отменять надо его и не гонять ПС впустую. Или 14ап настолько богат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты живешь на Ул. Бакулева

Приезжают разом 66, 735 и 718 - кудва ты сядешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же! Один хрен редко, один хрен в пробках, один хрен на ЮЗ. Какая разница куда садиться, всё равно пробки утром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Видел его в четверг вечером около 21:00, человеков в нём было много (чел 20 не меньше) - ехал от м. Ю.-Западная, да и днём в воскресенье в нём люди стояли.

 

Да, битком он набит никогда не будит, но возить воздух :) т. е. если он не набит под завязку то воздух возит, так что ли? Да нигде в Европе автобусы так не набиты как у нас, а в "цивилизованных" странах автобус считается заполненным когда нет сидячих мест, там даже поручней мало и соячей пощадки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.