Перейти к содержанию

23М работает через *опу по вечерам


злой дух

Рекомендуемые сообщения

Часто езжу из гольяново в измайлово и обратно, вечером. На сайте и на табличке в измайлово, указано, что маршрут работает до 21:40. И ездит от Гольяново до Измайлово, без всяких сокращений маршрута.

Ага! Щас!

После семи часов в машрутку до измайлово уже не сядешь, водятлы со злыми мордами объявляют, что автобуса едет до Щёлковской и ниччо не знаем. А уж встретить 23М в измайлово после семи, дас ис фантастиш ... Тоже самое, если случится какой нибудь затык с троллейбусами. Хотя насколько я помню, в правилах написано, что водитель не имеет самовольно изменять маршрут.

Проясните пожалуйста ситуацию, просветите водятлов и научите их выдавать талончики.

С уважением Артур Чингасов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артур,и Ваше сообщение зарегистрировано Службой обратной связи (№ 1122 от 20.08.2007). На будущее, просьба для всех поднять глаза повыше.

 

Написано же: Настоящий форум предназначен для обсуждения идей, предложений и мнений по работе ОАО "Группа Автолайн", а также новостей пассажирского транспорта. При этом данный форум не служит официальным местом подачи претензий, заявлений и предложений в адрес компании.

 

Для подачи претензий по работе Группы Автолайн Вы можете воспользоваться Службой обратной связи. ( Ну и пользуйтесь, в обязанности модераторов переносить Ваши обращения в их обязанности не входит).

 

Если Вы потеряли свои вещи в автобусах Группы Автолайн, то Вы можете обратиться в Службу забытых вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А щас я буду вонять :)

Как была жалоба, так и ныне она там. После шести маршрутку дождаться, это фантастика, за то потом пара подряд едет. После восьми в измайлово вообще ни кто не посадит, все до метро едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас я буду вонять

165551[/snapback]

Всё сказано ниже:

 

Настоящий форум предназначен для обсуждения идей, предложений и мнений по работе ОАО "Группа Автолайн", а также новостей пассажирского транспорта. При этом данный форум не служит официальным местом подачи претензий, заявлений и предложений в адрес компании.

 

Для подачи претензий по работе Группы Автолайн Вы можете воспользоваться Службой обратной связи. ( Ну и пользуйтесь, в обязанности модераторов переносить Ваши обращения в их обязанности не входит).

 

Если Вы потеряли свои вещи в автобусах Группы Автолайн, то Вы можете обратиться в Службу забытых вещей.

151796[/snapback]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слова, сказанные Ильей, можно расценивать не только как жалобу, а еще как информирование посетителей форума о работе компании. Это же форум, здесь общаются :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А слова, сказанные Ильей, можно расценивать не только как жалобу, а еще как информирование посетителей форума о работе компании. Это же форум, здесь общаются :ph34r:

совершенно верно. Выводы сделаны, виновные натянуты, всё продолжается по старому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.