Перейти к содержанию

А не собраться ли нам по случаю


NikOl

Рекомендуемые сообщения

По некоторым данным, 30 августа откроют Трубную. 2 сентября (вокресенье) - день города. Предлагаю собраться по этому поводу 2 сентября у метро Трубная. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор предпочитаю проводить т.н. "день города" подальше от Москвы, да и на даче давно не были и до 1-2 сентября явно туда не попадём.... Так что если только совсем вечером, во второй половине дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор предпочитаю проводить т.н. "день города" подальше от Москвы

151811[/snapback]

Во всяком случае подальше от массовых мероприятий. Пьяни очень много.

2 сентября (вокресенье) - день города.

151807[/snapback]

А 1 сентября, что - нет? Вроде бы он два дня всегда отмечается.

А что, получается, что в этом году те школы, что на шестидневке, пойдут в школу 1-го, а пятидневщики - 3-го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну многие "Трубную" скорее всего посетят многие в том числе и с этого форума еще 30 августа... :)

 

Так что предложение как и в прошлом году лучше поехать на ВВЦ (выставка ретро ОТ) а потом, например, двинуть в Подольск (по предложению Артема Светлова) там открывают вроде бы новую линию троллейбуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, получается, что в этом году те школы, что на шестидневке, пойдут в школу 1-го, а пятидневщики - 3-го?

151813[/snapback]

У нас так. У соседей ребенок на шестидневке и у них 1-го линейка и День знаний, мои идут 3-го, т.к. у нас еще пока пятидневка.

Мы с Димкой явно не с вами, ибо 1-2.09 опять продаемся Бундесверу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что предложение как и в прошлом году лучше поехать на ВВЦ (выставка ретро ОТ) а потом, например, двинуть в Подольск (по предложению Артема Светлова) там открывают вроде бы новую линию троллейбуса.

 

 

Предложение хорошее, только раз уж Юра не может 2 сентября, предлагаю его перенести на 9 сентября. Да и у меня 1-2 сентября, как тут выяснилось, будут заняты возвращением с дачи. Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение хорошее, только раз уж Юра не может 2 сентября, предлагаю его перенести на 9 сентября.

151850[/snapback]

Спасибо, конечно :) . Но не думаю что под меня одного стоит подстраиваться, впрочем, против переноса я ничего иметь не буду. Хотя и не настаиваю, тем более что Трубную я планирую обкатать 30-го числа сразу после работы :)

 

А вот в Подольск я бы со всеми скатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 3 уезжаю на теплоходе в Рязань на 4 дня, так что 2 точно не получится, а 9 согласен, хотя на Трубную собираюсь прямо в день открытия 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 2 сентября перед началом, куда ж без него, учебного года не хотелось бы куда-либо ездить.

Тем более, что 1 сентября планирую присутствовать на Дне города в Солнечногорске и на открытии Автостанции, если снова не перенесут.

 

А по поводу встречи я только "ЗА"!

 

А как насчёт отдельного поинта 30 августа по случаю открытия Трубной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не думаю что под меня одного стоит подстраиваться, впрочем, против переноса я ничего иметь не буду.

 

Да не только под одного тебя, я уже выше сказал, что 2-го не смогу :) А я считаю, что раз уж эту тему начал, то мне на встрече присутствовать нужно. Просто в тот момент, когда я открывал эту тему, я не знал про то, что 2-е у меня будет занято. А 9-го мне будет гораздо легче :) 9-го сможешь?

 

Трубную я планирую обкатать 30-го числа сразу после работы :)

 

Я, наверное, тоже, если смогу. Но тут уже под меня подстраиваться не стоит: у меня рабочий день ненормированный, поэтому со мной договориться на будний день вечером непросто.

 

А вот в Подольск я бы со всеми скатался.

 

Вот и отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как насчёт отдельного поинта 30 августа по случаю открытия Трубной?

Вот можно сделать поинт из двух частей. Первая часть 30, вторя 9, так я уверен, что смогут большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го сможешь?

151856[/snapback]

9-е у меня пока что свободно, так что смогу. Думаю надо пораньше, часов на 11 договариваться, чтобы потом в Подольск успеть скататься.

 

Я, наверное, тоже, если смогу. Но тут уже под меня подстраиваться не стоит: у меня рабочий день ненормированный, поэтому со мной договориться на будний день вечером непросто.

151856[/snapback]

Ну если вдруг в районе 6 вечера сможешь быть, то звони или пиши. К остальным это тоже относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, ставим вердикт:

 

9 сентября 2007 г. в 11.00 на ВДНХ, у остановки трамваев №№ 11, 17 в сторону Останкино состоится очередная встреча участников ФОТа с заездом в Подольск. Приглашаются все желающие. Просьба админов выделенное курсивом повесить на главную страницу форума.

 

Насчет 30 августа - тоже можно, вот только что-то мне подсказывает, что тут народу будет меньше в связи с рабочим днем. Но я постараюсь быть.

 

Я, правда, 9 сентября могу немного опоздать, так как скорее всего буду ехать с дачи на 388-м и какие будут пробки - неизвестно, но постараюсь выехать так, чтобы попасть к назначенному времени на ВДНХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, получается, что в этом году те школы, что на шестидневке, пойдут в школу 1-го, а пятидневщики - 3-го?

151813[/snapback]

По Юго-Востоку как я понял все школы 1-го работают: линейка + урок "860 лет Москве " и думается мне так будет по всей Москве.

На Трубную поеду скорее всего 30-го после работы, надеюсь в обед удасться свалить. А на день города на ВВЦ, если жена согласится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 сентября 2007 г. в 11.00 на ВДНХ, у остановки трамваев №№ 11, 17 в сторону Останкино состоится очередная встреча участников ФОТа с заездом в Подольск. Приглашаются все желающие.

151864[/snapback]

Не вижу смысла на ВДНХ. Раз в программе не просто поболтать и пива попить, а обкатать Трубную и новые троллейбусные линии в Подольске, то и встречаться надо поближе к соответствующим объектам. Поэтому я предлагаю встречу сделать в 11:00 на Цветном бульваре где-нить на лавочках поближе к входу на Трубную, собраться, посмотреть станцию, метро до Курской и двигать электричкой в Подольск. Если мы, конечно, хотим программу выполнить а не пиво попить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не смогу принять участие, но ребята, за всей весёлой суетой поинта, не забудте про тех людей, чья жизнь оборвалась именно в эту дату 9.9.1999 в домах на улице Гурьянова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я предлагаю встречу сделать в 11:00 на Цветном бульваре где-нить на лавочках поближе к входу на Трубную, собраться, посмотреть станцию, метро до Курской и двигать электричкой в Подольск.

 

 

Отлично, Юра :) Как это я сам не сообразил :) Тогда ориентировочное время встречи - 11.00 на Цветном бульваре (можно с задержкой минут на 15 - я тогда поеду с дачи на электричке, которая прибывает на Ярославский вокзал в 10.45 и не уверен, что смогу за 15 минут доехать с Комсомольской до Цветного), смотрим станцию и к тульской электричке в 12.55 двигаем к Курскому вокзалу.

 

Есть еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-го наверное смогу если буду в силах после работы. Часам к 6-7 вечера подкачу.

КСТАТИ, есть опция что я по делам посещу Трубную еще днем :)

 

9-го - пока не знаю, дожить еще надо

 

про 9.9.1999 вспоминаю каждый раз в Печатниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть и 30-го, и 9-го.

9-го, если поеду с дачи, то эля прибывает на Петру 10:43. Наверное тоже опоздаю минут на 15. А если в сентябре Подсолнечные вернут, то буду во время. :)

 

А как насчёт 30-го? Какие будут предложения по времени и программе дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-го, если поеду с дачи, то эля прибывает на Петру 10:43. Наверное тоже опоздаю минут на 15.

 

 

Из этого есть резон перенести время встречи на 11.30, тем более, что на ОктЖД часты задержки, да и я еще не знаю, не опоздает ли моя эля. И в любом случае мы будем в Подольске в 13.30 - 13.45 (думаю, 15 минут особой роли не играют).

 

А как насчёт 30-го? Какие будут предложения по времени и программе дня?

 

Тут вряд ли будет что-то грандиозное, так как будет мало народу. Скорее всего только посмотрим станцию и все. Хотя я, честно говоря, не вижу особого смысла устраивать встречу 30-го, так как все равно 9-го все мы встретимся в том же месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу особого смысла устраивать встречу 30-го

151886[/snapback]

А церемония открытия во сколько будет? Хотелось бы поприсутствовать и обкатать станцию на первых поездах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу особого смысла устраивать встречу 30-го

151886[/snapback]

А церемония открытия во сколько будет? Хотелось бы поприсутствовать и обкатать станцию на первых поездах. :)

 

 

Что-то мне подсказывает, что в середине дня, поэтому на первых поездах обкатать все равно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что в середине дня,

151897[/snapback]

Для шишек - в середине дня. А для людей откроют ближе к вечеру. И книжку для благодарностей выкатят наверняка, как в своё время в Марьино было.

Кстати, вчера уже по всей протяжённости Люблинской линии станция "Трубная" была добавлена на подвесных вывесках - там, где висят списки "Поезд следует до станции". На боковых "стрелках" - ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УДАЛЕНО АДМИНИСТРТАТОРОМ

 ! 
Предупреждение:

+10% за ОФФ.

В.К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники! Я, хоть и не Администратор, но как автор темы, настоятельно прошу: обсуждать здесь все, что касается предстоящей встречи и не зафлуживать тему ОФФ-топиком про то, где кто был во время взрыва домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор предпочитаю проводить т.н. "день города" подальше от Москвы.половине дня.

+1.

 

Итак, ставим вердикт:

 

9 сентября 2007 г. в 11.00 на ВДНХ, у остановки трамваев №№ 11, 17 в сторону Останкино состоится очередная встреча участников ФОТа с заездом в Подольск. Приглашаются все желающие. Просьба админов выделенное курсивом повесить на главную страницу форума.

 

Насчет 30 августа - тоже можно, вот только что-то мне подсказывает, что тут народу будет меньше в связи с рабочим днем. Но я постараюсь быть.

 

Я, правда, 9 сентября могу немного опоздать, так как скорее всего буду ехать с дачи на 388-м и какие будут пробки - неизвестно, но постараюсь выехать так, чтобы попасть к назначенному времени на ВДНХ.

 

Я за 30 августа, так как могу отпроситься пораньше. А вот девятое у меня прокатывает... Но всё равно постараюсь быть на обеих встречах. Тем более, что в Подольске я никогда не был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я хотел 8-9 сентября все же попытаться БМО об'ехать, тем более есть желающие и есть шанс, что погода еще будет хорошей. Или решение по пойнту уже окончательное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или решение по пойнту уже окончательное?

 

 

Не окончательное. Да и вообще я смотрю, что все затихло по этому поводу и народу немного собирается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще я смотрю, что все затихло по этому поводу и народу немного собирается

152073[/snapback]

А надо обязательно отписывать приду ли я? Пока планирую придти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.