Перейти к содержанию

Билеты МГТ в киосках Аллокард


Crazy_Flower

Рекомендуемые сообщения

В течение последних недель двух приходится постоянно сталкиваться вот с какой проблемой: в единственном расположенном рядом с домом киоске Аллокард (остановка "5 мкр Теплого Стана") нет вообще никаких билетов. Продавец говорит: покупайте билеты в киосках Мосгортранса, но ближайший из них находится совсем неблизко. Хочется узнать у уважаемых собеседников - вы сталкивались с такой проблемой? Или это только в отдельно взятом киоске? Куда вы могли бы посоветовать обратиться в поисках решения этой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, это повсеместно. Действительно, МГТ-шные билеты из АллоКардовских палаток стали "вымываться". Похоже, "хозяйствующие субъекты" потеряли общий язык. Или, может быть, МГТ подобным образом стимулирует приобретение билетов у водителей? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный вариант- сделать так, чтобы они "добровольно" принимали наличные платежи, ПРИЧЁМ БЕЗ КОМИИССИИ. Только в этом случае выгода от работы с МГТ может оказаться даже выще (по сравнению с платежами в 100 рублей, компьютеры уже стоят). Раз Аллокарды выполняли, вероятно, госзаказ, можно попробовать дожать.

Справочно: в общем порядке жалуются в Роспотребнадзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожелаю-ка я шараге под названием "аллокард" развалиться побыстрее. Бо кроме МГТшных талончиков, там что-либо еще покупать смысла нет: наценки на телефонные и интернет-карты у них такие, будет до ближайшего киоска с ними ехать 50 км по бездорожью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё хлеще: вообще не было МГТшных билетов. И обещали не раньше пятницы.

 

наценки на телефонные и интернет-карты у них такие

152107[/snapback]

Я встречал гораздо более жадных торговцев. Номинал 150, а цена 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ещё хлеще: вообще не было МГТшных билетов. И обещали не раньше пятницы.

152155[/snapback]

Теперь все понятно. Нужно было с Клочкова до дома Книги ехать. Подошел к будке, хотел купить билет на 5 поездок, но продавец сказал что билетов нет. Пошел на остановку ст.Кунцево - тоже самое. Пришлось тратить 25 рублей на билет у водителя. На ост. Площадь Победы вышел и пошел к этой никудышной оранжевой будке. Опять билетов небыло. Мосгортрансовская будка которая находилсь рядом была закрыта. :) Пошел на другую сторону. На стекле красовалось надпись: билетов нет, покупайте в сером киоске. Но этот мосгортрансовский киоск тоже был закрыт. :) Пришлось тратить на 75 рублей на талоны, которые приобрел у водителя.

Пожелаю-ка я шараге под названием "аллокард" развалиться побыстрее.

152107[/snapback]

Я тоже хочу чтобы каждая оранжевая будка поскорее развалилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, остановка "Универсам" во 2 мкр Ясенево. На единственном во всей округе киоске МГТ красуется объявление: "По техническим причинам продажа билетов не осуществляется. Ближайший киоск возле ст. м. "Теплый Стан". В общем, опять - 25 (рублей водителю)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

оранжевая будка поскорее развалилась.

152165[/snapback]

Только появится ли на её месте серая ещё большой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году на некоторых остановках 616 маршрута поменяли павильоны на имеющие встроенный киоск. На киосках несколько месяцев висели объявления о наборе продавцов. Несколько дней как пара из них открылась. Ассортимент пиво и минералка, но проездные - есть! График работы не знаю, но в 7 утра и в полночь - работают. Куда теперь денется "Аллокард"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Недавно видел Аллокард, с ассортиментом продуктового киоска (чипсы, пиво и т.д.)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, видимо, тотальный неудачник. Дважды за последние два года мне таки удалось приобрести МГТшные билеты НЕ в серых будках (один раз в Новогиреево, второй - у метро Парк Победы.) В остальных случаях же приходилось брать талон у водителя, поскольку "в доступности" серых будок обнаружено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллокард сдох похоже, уже давно не видел открытых палаток, только с чипсами, пивом и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллокард сдох похоже, уже давно не видел открытых палаток, только с чипсами, пивом и т.п....

291570[/snapback]

Насколько помню, последний раз видел работающим их киоск на Комсомольском проспекте уже пару лет назад.

неудивительно.

291575[/snapback]

Частной структуре неинтересно продавать лишь билеты "Мосгортранса", а карточки оплаты сотовым операторам сейчас в Москве мало кому нужны. Спрос на карты модемного доступа в интернет и интернет-телефонии вполне удовлетворяют многочисленные салоны сотовой связи. В итоге "Аллокарду" торговать толком нечем. Мир праху его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.