Перейти к содержанию

Еще раз о цифровых фотокамерах


Denis L.

Рекомендуемые сообщения

Други, подскажите пожалуйста, какой наиболее достойный цифровик на ваш вкус можно нынче приобресть в ценовой категории от 7,5 до 10 тысяч рублей? Срочно ребенку, блин, понадобилось... :)

(М-дя, давненько ента тема меня не волновала... :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы не провести тест-драйв в любом из магазинов фото.ру? Там это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест-драйв - тест-драйвом. Вероятно, что и проведем. Но мне интересно мнение активных компетентных пользователей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас выбор стал разнообразен и велик. Цена весьма на многое может претендовать. Хотелось бы предпочтения. Например что снимать собираетесь. А вернее какого размера, компактный или солидный, но громоздкий (условно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Sony DSC-H2. Снимает хорошо. Можно найти за тысяч 8-9 р. Но аппарат 2006 года, т.е. уже не выпускается. Еще он большой - в карман не положишь, но меня устраивает, т.к. имеет большой зум. Скорее всего, тебе нужно что-нибудь из компактов, но я в современных моделях не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ну, я не знаю... Тему можно закрывать. В общем, приобрел-таки Canon PowerShot A570. Надеюсь, коллега Грохотайло меня за это не будет бить ногами...сильно... :blink: Мне эта машинка понравилась... Особенно тем, что приобретал я ее не совсем себе... :D Но в ее дальнейшей судьбе придется принять участие... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Ну что ж остаётся только поздравить с приобретением! Вполне нормальный выбор. Желаю интересных снимков и бесперебойной работы камере!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.