Перейти к содержанию

Брянск


Autobus677

Рекомендуемые сообщения

АЧ, Д1 и ДР1 вроде там нет.

153082[/snapback]

 

ну неправда. неэлектрифицированный пригород там именно ач-ками и обслуживается (по крайней мере, три года назад так было).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России вроде используют РА и РА2. ДР1 в массовом порядке ходит в Белоруссии.

Насчет наличия ДР1 в Украине не уверен.

 

ИМХО, на неэлектрофицированных участках в Украине ходят дизеля Д1 или ЦМВ с тепловозной тягой.

 

Возможно где-то на Украине и ходят ДР1, но я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Брянска ходят только АЧ-2. В Брянской обл. можно встретиь только БЧшные ДРы, а это ДР1ПТ и ДРБ1. Ходят по м-ту Унеча - Кричев.

А ДР1 вообще в России есть, или надо в Белоруссию/на Украину ехать? (Там-то они точно есть)

В России ДР1, используемые в пассажирском движении, есть в ТЧ-1 Калининград и ТЧ-20 Стерлитамак. Также ДР1 имеются у ОПМС. Так например за ОПМС-1 Решетниково закреплённ ДР1-011. Он иногда в Москву заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно где-то на Украине и ходят ДР1, но я не встречал.

153092[/snapback]

 

я их в тернополе видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде постепенно с дизилей переходят на РА. А в Решетниково (имеется ввиду ст.Решетниково между Клином и Завидово?) чего ДР1 делает? Вроде бы все вокруг электрофицировано. Или для служебных целей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде постепенно с дизилей переходят на РА. А в Решетниково (имеется ввиду ст.Решетниково между Клином и Завидово?) чего ДР1 делает? Вроде бы все вокруг электрофицировано. Или для служебных целей?

Именно для служебных целей. Вот его фотки http://www.parovoz.com/newgallery/index.ph...&NO_ICONS=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.