Перейти к содержанию

Акция "Поминки в метро"


Trotil

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята немножечко свистят. Причем свистят в главном - в том, что их не засекли. На самом деле засекли, причем довольно быстро. Как только в салон вошел человек в форме (это прооизошло на Парке Культуры) они сразу смылись. Так что не так все безнадежно. Ну а их объедки там же были выгружены на платформу.

 

А вообще беспредел! За такое надо лупить и сносить больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вполне необычно и оригинально. Для одного раза сгодится.

 

ЗЫ: А кто такой Пригов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: А кто такой Пригов ?

 

Известный российский постмодернистский поэт, году так в 99-м приезжал к нам в школу. В Википедии есть статья про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята немножечко свистят. Причем свистят в главном - в том, что их не засекли. На самом деле засекли, причем довольно быстро. Как только в салон вошел человек в форме (это прооизошло на Парке Культуры) они сразу смылись. Так что не так все безнадежно. Ну а их объедки там же были выгружены на платформу.

153156[/snapback]

А я наткнулся на другую версию...

Наверное, все (или по крайней мере многие из вас) видели эти фотографии. Молодые люди очень неплохо развлеклись, устроили такую акцию...

А теперь — чем закончилась эта история для работников метро:

— КАПП (контролёр у турникета) станции Краснопресненская, которая не заметила как проносили части столов, лишилась премии.

— Благодаря камерам в вагонах, в ситуационном центре увидели это безобразие, но пока соображали что делать, участники акции успели разбежаться, оставив за собой срач в вагоне (его пришлось убирать машинсту и дежурной). Как выяснилось потом, они успели так проехать два круга.

— Гаев сделал выговор Носову (начальник службы движения, отвечает за персонал на станциях), Носов взъёжил дистанцию (традиционно), потом искали всех ДСП (дежурная по станции), которые могли это видеть, но не отреагировали, чтоб их тоже премии лишить.

Вот вам и последствия... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— КАПП (контролёр у турникета) станции Краснопресненская, которая не заметила как проносили части столов, лишилась премии.

 

Спрашивается: за что? Разве в метро запрещено проносить части столов? Они же не превышали предельных габаритов для багажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Гаев просто стрелочников нашёл и усё, очевидно, что наказывать надо чувачков, которые в камеры смотрят и ментов, остальные могли это всё банально незаметить. А уж контролёра на станции наказывать - это чушь собачья, в общем мозги у Гаева точно жиром заплыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть платят деньги,арендуют состав,делают в нём вагон-ресторан и катаются в межпик(оплачивая также уборку).А в пик стоят на Полежайке на 3-ем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если верить этому сообщению:

 

В ситуационном центре три больших дисплея. Камер в метро - несколько тысяч, плюс те, что в вагонах Кольцевой Ветки™. Поскольку система работает в сканирующем режиме с выводом случайных картинок, то совершенно очевидно, почему заметили не сразу.

 

то получается, что камеры в метро малоэффективны, т.к. в режиме реального времени никто их не смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то.

Тот, кто лишает премии дежурную непонятно за что, явно дебилоид.

153227[/snapback]

Ну это бред в том случае, если столы складные. А они вроде складные...

Наказывать тут можно исключительно сотрудников милиции на ММ. А то их, когда надо, никогда нету!

Я еще пассажиров не понимаю: ну в таком случае, завидев подобное, сразу надо кнопки жать машинисту, а находясь в самом вагоне - выйти на ближайшей да и нажать кнопку на инфососе, сложно что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще пассажиров не понимаю: ну в таком случае, завидев подобное, сразу надо кнопки жать машинисту, а находясь в самом вагоне - выйти на ближайшей да и нажать кнопку на инфососе, сложно что ли?

Никто из пассажиров не снизойдет до такого.

 

Нет, у этих ребят явно с головой не все в порядке. Стоит только взглянуть на это, и сразу все станет ясно. Таких придурков я еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое обидное, что этих бакланов можно привлечь к ответственности только за мелкое хулиганство (если удасться вообще). 15 суток - явно бы никто не получил :D:D

Вот и колбасит их - от полной безнаказанности. :)

 

Правда, их можно привлечь за кражу - но это уже другая история. Дело в том, что посуда и продукты - были потырены (так!) участниками акции из супермаркетов. Не - ну уроды! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нда, как грится: "В семье не без уродов". Поминать человека в вагоне метро :rolleyes::rolleyes::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно там не был, но если все было цивильно и в непиковое время и приглашались все желающие, то почему бы и нет? очень даже креативно и весело на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень даже креативно и весело на мой взгляд.

 

Ну, на поминках вроде весело не бывает...А вообще, насколько я помню, распитие спиртных напитков в метро запрещено. Да и перегораживать проход тоже, тем более так. Так что обычный выпендреж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, почитайте обсуждение в ру_метро - там на эту тему весьма пространно порассуждали.

 

http://community.livejournal.com/ru_metro/2537517.html

 

Чтобы развернуть все комментарии:

http://lj.setia.ru/threader/threader.php?h...ro/2537517.html (долго грузится)

 

И прошу вас, не давайте ссылок на Фишки. Они всегда всё воруют из интернета, а выдают за своё и зарабатывают на тоннах рекламы. Лучше поискать первоисточник в поисковике. Я всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.