Перейти к содержанию

Ярмарка меда в Царицыно.


р522тв

Рекомендуемые сообщения

И так, в Царицыно открылась ярмярка меда http://www.aif.ru/society/article_prmid_dta74983.html

Организован маршрут автобуса П. По традиции обслуживать его будет 16 парк? Непонятно только, почему выбрана м. Домодедовская. По-моему рациональнее было от м. Орехово, тем более, что судя по маршруту следования, маршрут П будет проходить через неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Домодедова наверное потому, что туда приезжают пригородные автобусы. Типа что бы им не платить лишний раз за метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это сделано для удобства жителей Ор-Бора, тк при желании можно было данный маршрут вообще не организовывать, а просто протопать немного от Царицыно. Здесь как мне кажется идет еще реклама парка Царицыно. Вчера работал в основном на маршруте 16 АП, но по несколько машин было 9 и 13 парков, все машины БВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХБИ одни

153373[/snapback]

 

В прошлые годы в Коломенском были только МАЗы. Правда там маршрут был намноооооого короче и наскрести 4-5 низкопольных МАЗа было не проблемой. Скребли правда в одном 16 АП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидела нашу 9-очную ХБИ-шку по дороге на маршрут, очень удивилась, что у метро Домодедовская кроме 16-го парка другие работают :blink:

Ведь раньше даже в Коломенском (куда уж ближе к 9 и 13 А/П) работал 16-й только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Коломенском вроде былы оговарены низкопольники, а ближайшие такие машины были в 16 АП, хотя и ФАТП туда гоняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на ярмарке вчера. Работают только ЛиАЗы 5256 9, 13 и 16 парков.

http://fot.com.ru/index.php?act=module&amp...i&img=14301

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, причём каждый день одни и те же машинки.

К тому же, на них наклейки ярмарочные наклеили (Вчера или сегодня. Позавчера их еще не было. Правда, и сейчас они, кажется, не на всех есть).

На вскидку могу вспомнить, кроме 16442, еще 16224, 16230, 16398 (кажется), а из 9-ки пять машин: 09136, 09194, 09228, 09370, 09419. Остальные не помню. Всего, кажется, 16.

Некоторые машины отстаиваются в Орехово, некоторые - в Царицыно на развороте.

 

:blink: Сегодня заодно попутешествовала по 151. Думала, что там на 3й Радиальной тоже отстаиваются. Оказалось, что там на конечной еле-еле сам 151 развернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

В этом году, как и в прошлом осенняя ярмарка мёда состоится в Царицыно. Но, в отличии от хорошей традиции прошлых лет, в этом году никакого спец маршрута П для подвоза граждан не организовывается. http://www.biogimnastika.ru/yarmarka-meda.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этими идиотскими праздниками и этой идиотской реконструкцией парка я теперь очень часто не могу проехать по 6 Радиальной улице из Бирюлево на Новоцарицынское шоссе. Перекрывают улицу и вешают "кирпич". Без предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.