Перейти к содержанию

Видеореклама в Киевском метро на стене тоннеля (видео)


Аксёнов Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Знаю что боян, появившийся 1,5 недели назад. Но, побывав вчера в Киеве, не смог не заснять. КТо не видел,

:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что боян, появившийся 1,5 недели назад. Но, побывав вчера в Киеве, не смог не заснять. КТо не видел,

:-)

 

О Боже! В каком перегоне Киевского метро такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что боян, появившийся 1,5 недели назад. Но, побывав вчера в Киеве, не смог не заснять. КТо не видел,

:-)

 

О Боже! В каком перегоне Киевского метро такое?

 

Лук`янівська - Золоті ворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип действия.

153610[/snapback]

По- идее, очень прост. В отличие от обычного кино тут не кадры проматываются перед глазами на плёнке, а глаза перед кадрами за счёт движения поезда с определёной скоростью. Соответственно, если поезд будет тащиться в тоннеле, кина не будет. Так, по крайней мере, предлагали сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип продемонстрирован здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы понятно, но непонятно...

Т.е. это что-то типа голограммы или как

153664[/snapback]

+1. Там дисплеи стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там стоят как раз тоненькие полоски, как показано на видео где принцип действия :blink: Только как эти "полоски" работают, я так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера посмотрел вживую на это видео. в принципе, смотрится приятно, всё лучше, чем на серые стены смотреть.

 

народ, видимо, уже привык и воспринимает видео как нечто само собой разумеющееся.

 

уточню местоположение видео. оно расположено перед законсервированной станцией между лукьяновской и золотыми воротами, со стороны лукьяновской. видео есть только в том тоннеле, где поезда идут от лукьяновской к золотым воротам, в другом тоннеле (от золотых ворот к лукьяновской) видео не установлено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, необычное зрелище. Я слышал, что подобная реклама есть в Нью-Йорке, в тамошнем сабвее.

В Токио вроде тоже было. Причем не на одном перегоне, и не реклама. А на нескольких, и мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать такое на всех перегонах.А как, простите, график нагонять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема?

170531[/snapback]

Там скорость надо строго соблюдать

а нефиг отклоняться от графика..

170527[/snapback]

А если дебилы дверь держат или какой-то псих опять на рельсы прыгнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такую глупость сказал?

170578[/snapback]

Будет скорость "нагонятельская"-кина не будет, точнее оно будет "летать" и будет труднопросматреваемо.А если медленно- изображение будет ползти, тоже будет смотреть скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.