Перейти к содержанию

1-й этап. Сезон 07/08


Юрий А

Рекомендуемые сообщения

23-го сентября состоится первый этап 3-го сезона Формулы ОТ.

 

Изначально планировалось провести отдельно областной этап и отдельно открыть сезон, но в итоге было решено совместить одно с другим. Этап пройдёт по Люберецкому и Раменскому районам Московской области, а также непосредственно прилегающим к ним городам областного подчинения.

 

Старт начнётся в воскресенье, 23-го сентября, в 10:00.

Место сбора: Пересечение Ферганского проезда и Самаркандского бульвара, около остановки автобусов №№169, 731 "Детская школа искусств имени Балакирева" в сторону Выхино/Карачаровского Путепровода.

 

До точки старта можно доехать на троллейбусах 63, 63к, автобусах 51,99,169,209,731 (последний, правда, по выходным не ходит :blink: ). Ближайшая станция метро - Выхино, далее на автобусе №209 четыре остановки.

 

В этом этапе также предусмотрен один временной бонус.

 

Общая сумма затрат при оптимальном маршруте составит в районе 150 рублей на человека (при условии наличия проездного на МГТ). Проезд будет разрешён на абсолютно любом транспорте четырёх перевозчиков. Каких именно, будет сообщено перед стартом и написано в путевых листах.

 

Финиш будет в лесопарковой зоне, вблизи палаток и закусочных, с едой и местом для отдыха проблем быть не должно.

 

Задания будут смешанные, в трех стилях: "Классика", "Петрович" и "Ребус"

 

P.S.: Оргкомитет Формулы ОТ искренне надеется на то, что погода не подведёт и дождя в день игры не будет. В противном случае придется либо переносить игру, либо снимать один из КП с этапа. Не того не другого делать очень не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты будешь делать! Вот это не везет... :blink:

Как раз 23-го у меня поезд прибывает из Симферополя в 19.20. Вы уже в это время будете где-нибудь на посиделках-обсуждалках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но переносить игру на более позднюю дату просто опасно. Я уже выше намекнул и ещё раз повторю более явно. Этот этап составлен с рассчётом на относительно тёплую и сухую погоду. А в сентябре, сам понимаешь, чем дальше - тем холоднее и больше вероятности дождей. Если же дождь всё-таки 23-го будет, то скорректируем маршрут так, чтобы не издеваться над участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формула формулой, но Локо-Спартак я пропустить не имею права

153886[/snapback]

а они разве 23-го? Ой, надо будет обязательно наших поддержать! :blink:

Блин, всё в один день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, хз, если мне снова одолжат проезндной на МГТ :blink: , то поучавствую., а нет - так подкачу к финишу, потусуюсь, ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ХОЛОДНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, хз, если мне снова одолжат проезндной на МГТ , то поучавствую., а нет - так подкачу к финишу, потусуюсь, ЕСЛИ БУДЕТ НЕ ХОЛОДНО

154172[/snapback]

Если Малыш, или кто-то ещё из оргов, будет на машине, то одолжу без вопросов. Но в принципе могу сказать, что проездной на МГТ за всю игру понадобится от нуля до четырёх раз, в зависимости от выбранной последовательности прохождения КП, трассы перемещения и вписки в расписания автобусов. Но ноль это маловероятно (хотя и возможно), думаю что в среднем поездки по 2-3 у всех будет. Хотя кто вас знает куда, зачем и какой зюгагулиной кого понесет :blink:

 

Если соберёшься подкатывать к финишу, то предварительно вызвони кого-нить из оргов и узнай где он будет. Сейчас, по понятным причинам, я место называть не буду, скажу лишь что с точкой старта оно даже близко не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня есть вроде твой номер, который на 8-903-.....................

 

е-моё, не знаю даже, 23 сентября еще один эвент будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ладно, все пока только и пишут что не могут.

 

Просьба отписаться тех, кто собирается быть. Также предлагаю как и в прошлые разы сделать предварительную регистрацию. Итак, старт с 10, интервал отправки команд - 15 минут. Просьба записываться. Принимаются как индивидуальные участники, так и команды. Сразу добрый совет, если ближний Юго-Восток области плохо знаете, лучше в одиночку не играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! А можно будет к вам присоеденится? Впринципе не для участия а чтобы пообщаться. Просто я из Волгограда и Москву плохо знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К кому-нибудь присоединишься на месте. Пока, судя по прогнозам погоды день выбран самый удачный. 16-е число обещает быть столь же паршивым, как и вчерашний день.

Что касается меня, я в общем-то собираюсь, но сказать, что на 100% буду, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается меня, я в общем-то собираюсь, но сказать, что на 100% буду, не могу.

154287[/snapback]

Аналогично.

Пока предварительно запишусь как индивидуальный участник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой привет! А можно будет к вам присоеденится?

154272[/snapback]

Не вижу никаких проблем, конечно можно.

 

Впринципе не для участия а чтобы пообщаться. Просто я из Волгограда и Москву плохо знаю.

154272[/snapback]

Тогда действительно лучше просто пообщаться. Или присоединиться к кому-нибудь из тех, кто хорошо знает район игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь быть :D

а то оргов будет больше, чем участников :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая непрерывные дожди посленей недели оргкомитетом было принято решение сделать резервный КП, на который в случае продолжения непогоды до следующих выходных, будет заменено то КП, из-за которого игра под дождём для большинства игроков может превратиться в пытку. В путевом листе будет не 6, а 7 заданий. Какое из них будет снято с этапа решим и объявим непосредственно на старте, по фактической погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в ближайшее время будет хорошей. Исключение - следующие суббота и воскресенье

http://www.hmn.ru/index1.php?code=51&value=27612

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/пииииииииииип/, я не пойму, там наверху, в небесной канцелярии, решили в этом году над нами конкретно постeбaться чтоли???? Весь год, блин, как выходные, то дожди, как будни, то нормальная погода! :blink::D:crazy::D:D

 

Короче, игра состоится при любой погоде, если погода будет дрянь, то проблемное КП просто снимем с игры. Вернее там даже не само КП проблемное, оно-то как раз нормальное, там кое в чём другом проблема возникнет. Ладно, не буду объяснять пока в чём там прикол, а то вдруг всё-таки погода нас порадует, а я тут все карты уже раскрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка рядом с КП( или оно само КП?) есть какой-то водный объект? :D И если дождь то там много воды становится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Во Вторник выезжаю,в Среду я буду в Москве. Объясните пожалуйста поподробнее как добраться до места встречи?

А если кто возьмёт в команду буду очень рад!!!

А альбом с фото трамваев и троллейбусов взять? Ответтье пожалуйста до 18.09.07 до 12 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста поподробнее как добраться до места встречи?

155212[/snapback]

 

метро "Выхино", автобус 209 до вышеуказанной остановки.

 

А альбом с фото трамваев и троллейбусов взять?

155212[/snapback]

конечно берите, думаю всем интересно будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста поподробнее как добраться до места встречи?

155212[/snapback]

метро "Выхино", автобус 209 до вышеуказанной остановки.

155213[/snapback]

Учитывая что человек в Москве, как я понимаю, совсем не ориентируется....

 

Станция метро Выхино (конечная станция 7-й, Таганско-Краснопресненской, линии), как вышел из поезда, то прямо с платформы перед собой увидишь площадь, вытянувшуюся вдоль станции (станция наземная, находится на небольшом возвышении). Тебе нужно спуститься вниз и перейти через площадь на противоположную сторону. На той стороне будет куча остановок, 209-й останавливается в левой части площади. Ходит он часто, интервалы как у вас в Волгограде на СТ. Билет купи заранее в будке, их там 2 штуки стоит, одна из них прямо рядом с нужной остановкой, увидишь. Можно, конечно, и у водителя, но тогда на 10р больше заплатишь.

 

Выходить на 4-й остановке (называется "Детская школа искусств имени Балакирева"), перейти через дорогу на противоположную сторону и там, перпендикулярно той дороге, по которой ты приехал, будет уходить улица. В самом её начале стоит остановка, там собственно и сбор. Остановка эта, как правило, малолюдная, поэтому смело подходи к той толпе, что там будет стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто возьмёт в команду буду очень рад!!!

А альбом с фото трамваев и троллейбусов взять? Ответтье пожалуйста до 18.09.07 до 12 часов!

В принципе, я могу взять. Альбом бери обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, игра состоялась :)

Огромное спасибо всем пришедшим участникам, отдельное спасибо съёмочной группе НТВ+ за освещение этапа в СМИ

Ждём всех на 2 этапе

 

А пока, делимся впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, игра состоялась :)

Огромное спасибо всем пришедшим участникам, отдельное спасибо съёмочной группе НТВ+ за освещение этапа в СМИ

Ждём всех на 2 этапе

 

А пока, делимся впечатлениями

Че-то я НТВ не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был не в Москве.

Когда будут результаты и список КП?

 

Как выступила "Пилорама"? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то я НТВ не помню

156634[/snapback]

На старт надо было приходить :)

Как выступила "Пилорама"? =)

156646[/snapback]

Насколько я понимаю никак, ибо ни тебя, ни Антона, ни Гоши не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.