Перейти к содержанию

Новый сайт 10 Автобусного парка


Рекомендуемые сообщения

Наконец то свершилось то, что должно было произойти и чего все ждали. inet_user и я открыли новый сайт про 10-й автобусный парк. Адрес нового сайта - http://www.10ap.org/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то свершилось то, что должно было произойти и чего все ждали.

Смелое заявление! Я не ждал...

 

Итак. С mybuses.narod.ru надо быть осторожными, ибо там полно неточностей и устаревшие списки. Очевидно из-за этого Лиаз-5256 10142 (которого нет) перепутан с 10143. А также 10132, которая только три дня назад показывалась на выставке с подмосковным госом, из чего можно предположить, что в парке она больше не работает.

 

Так что прежде чем открывать подобные сайты, надо тщательно выверять всю инфу, если не хотите, чтобы такие сайты закидывались тухлыми ... Апельсинами :blink:

Никто не торопит открывать сайты.

PS. И выделяйте плиз важные фразы чем-нибудь, а то я сначала кое-чего не нашёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с вами согласен и в новости было уже написано, что инфа была актуальна только на момент написания статьи , кстати, подобные замечания можно оставлять в комментариях или у нас на форуме.

10АП живёт, события там происходят часто и уследить абсолютно за всем не представляется возможности, но многое можно изложить на сайте с большой долей уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с вами согласен и в новости было уже написано, что инфа была актуальна только на момент написания статьи , кстати, подобные замечания можно оставлять в комментариях или у нас на форуме.

10АП живёт, события там происходят часто и уследить абсолютно за всем не представляется возможности, но многое можно изложить на сайте с большой долей уверенности.

 

1)Я эту фразу нашёл только после повторного перечитывания текста.

2)есть сайты, на которых всё вполне себе актуально.

3)ЕЩё несколько таких ошибок, и "образованные" посетители перестанут доверять этой инфе.

 

PS.А что это за завод имени УХТОМСКОГО??? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтары, уберите свое ЧаВо, одного клоуна Куликова хватало, так еще появились:

Парк обслуживает практически весь ВАО.

Ой ли?

Также, маршруты №№133 и 208 заходят в ЮВАО

А Некрасовка уже Питером стала, что ли?

К сожалению, сейчас наблюдается тенденция к тому, чтобы забрать у парка маршруты, которые принадлежали ему практически со дня основания парка или открытия маршрута

Маршруты пренадлежат МГТ, а не парку.

Так, 4 АП забрал маршрут № 645, совсем недавно «уехал» в 6 АП 265-й маршрут

Не забрал, а передали распоряжением Управления МГТ. Или аффтар разницы не чует?

Ходят разговоры, что 4 АП, видимо считающий себя единоличным обладателем права на маршруты района Новокосино, желает отобрать у нас маршрут №706; что 6 АП не прочь разжиться маршрутом № 716

Тут нет слов - ржунимагу.

Хотя, по слухам, руководство 10 АП устало идти 4-му и 6-му паркам навстречу и маршруты №№ 706 и 716 не отдаст

Сам то понял, что сказал? Ржунимагуваляюсьподстолом!

 

Короче, спасибо за поднятие настроения, ибо таких бредней даже Куликов выдумать не смог.

 

ЗЫ Инет все стерпит - он безликий, а вот на поинтовках клоунами выглядеть аффтарам будет совсем не в кайф, хотя, хрен ваши замашки знает...

 

ЗЗЫ Призрак Куликова витает по Инету. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, спасибо за поднятие настроения, ибо таких бредней даже Куликов выдумать не смог.

ЗЫ Инет все стерпит - он безликий, а вот на поинтовках клоунами выглядеть аффтарам будет совсем не в кайф, хотя, хрен ваши замашки знает...

Да ладно, пусть делают... Поймут, что значит делать сайты, основываясь на личных предположениях и краем ха услышанной инфе , без поддержки влиятельных :blink: (читай: знающих) людей. А также что из этих сайтов получается. Если сумеют довести сайт по уровню инфы до сайта Малыша, честь им и хвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой глобальный форум создан. Тут в разделах парков говорить практически не о чем, а там на каждую колонну свой раздел. Осталось еще сделать персональные разделы каждого автобуса. (с) не я :blink:

Делаешь сайт, так относись к делу серьезно, а не так, как последнее время стало модно, т.е. бред сивой кобылы выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа авторы, сказать вам честно? Ну доделайте вы сайт до конца, и только потом его афишируйте. А то даже все маршруты не забили, а сайт уже открыли. Пересадки тоже далеко не на все маршруты указаны. Не торопитесь открывыать недоделанный, сырой продукт. Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее)

С учётом всей вышесказанной критики, будет продолжена работа над сайтом!

Та инфа, что есть там сейчас - это минимум, который будет пополняться и корректироваться!

Да, я согласен, что не вся инфа там достоверная, есть непроверенные данные, ну а на что мы - Админы?

Как раз и для того, чтобы эти ошибки исправлять.

Далее по теме:

куликов на своём форуме уже начал обсуждение нашего сайта и даже начал голосование и поставил срок - до 10 сентября - крайний срок!

Так вот, я понимаю, к чему он это всё сделал, ведь легко убить сайт, который только появился в пилотном проекте. А нам всё равно - мы как делали своё дело, так и будем делать, и сайт будет регулярно пополняться инфой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и поставил срок - до 10 сентября - крайний срок!
Срок до чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срок до чего?

153922[/snapback]

До того, чтобы его посетители форума, точнее посетители его форума выбрали - куда же ходить - на наш сайт или на его. Детский сад, не правда ли?

Ну на это мне всё равно.

Теперь по делу:

Ссегодняшнего дня закрывается на модерацию раздел "машины парка" и становится временно недоступным раздел ЧаВо. О всех новостях вы всегда можете узнать на главной странице нашего сайта.

Также в ближайшее время ожидается пополнение галереи сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ,как-бы,уважаемые авторы,вы когда чужие фотографии к себе в галерею закидываете,так хотя бы авторство указывайте,или реальных авторов ставьте в известность. :blink:

 

Так например,в этой фотогалерее я обнаружил несколько своих фоток и несколько фоток ещё одного известного здесь человека.

Мои фотки:

http://www.10ap.org/gallery/3kolonna/403.html#

http://www.10ap.org/gallery/3kolonna/402.html

http://www.10ap.org/gallery/3kolonna/400.html

http://www.10ap.org/gallery/5kolonna/479.html

http://www.10ap.org/gallery/5kolonna/449.html

http://www.10ap.org/gallery/2kolonna/348.html

 

Это так,на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inet_user, а ссылку-то в подпись зачем было вставлять? ;)

Неужели горький опыт других товарищей ничему не научил, обязательно надо самому на те же самые грабли наступать? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аффтары, уберите свое ЧаВо, одного клоуна Куликова хватало, так еще появились:

Парк обслуживает практически весь ВАО.

Ой ли?

А в скольких районах его нет? :blink:

Маршруты пренадлежат МГТ, а не парку.

Так, 4 АП забрал маршрут № 645, совсем недавно «уехал» в 6 АП 265-й маршрут

Не забрал, а передали распоряжением Управления МГТ. Или аффтар разницы не чует?

Это ясно. Все деньги раба принадлежат его хозяину. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с фотками непонятки какие-то вышли. Я добро давал на использование своих фоток с указанием своего авторства, однако на сайте авторство у всех фоток одно - некто Maximum. Надо бы исправить. Кстати попробовал авторизоваться - не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я добро давал на использование своих фоток с указанием своего авторства, однако на сайте авторство у всех фоток одно - некто Maximum.

154059[/snapback]

 

Вот-вот,Вы добро давали,а меня даже и не спрашивали,просто взяли и стащили фотки.

 

Что делать-то будем,авторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот,Вы добро давали,а меня даже и не спрашивали,просто взяли и стащили фотки.

 

Что делать-то будем,авторы?

154062[/snapback]

Отправил личное письмо, посмотрим на реакцию авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых огромное спасибо Юрию Аралову (какие-то ассоциации с фамилией возникают ) за бан без предупреждения. Человек читает не все темы подряд, а только то, что ему интересно.

 

Про унижения и предирки на одном малоизвестном и узконаправленном форуме промолчу.

 

Далее, уважаемые Hen и р522тв - фотки у вас никто не брал просто так, во всяком случае Лиазовец посылал Hen'у в личку сообщение, как он мне сказал. Но и без этого я всё заранее предусмотрел. На странице благодарностей имена всехз, кто помогал нам перечислены http://10ap.org/thanks.html

К сожалению, движок галереи устроен таким образом, что "авторство" фоток присваивается тем, кто их загружал через ФТП клиент.

Простите, если что не так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее, уважаемые Hen и р522тв - фотки у вас никто не брал просто так, во всяком случае Лиазовец посылал Hen'у в личку сообщение, как он мне сказал. Но и без этого я всё заранее предусмотрел. На странице благодарностей имена всехз, кто помогал нам перечислены http://10ap.org/thanks.html

К сожалению, движок галереи устроен таким образом, что "авторство" фоток присваивается тем, кто их загружал через ФТП клиент.

Простите, если что не так!

154081[/snapback]

 

ОК. Вопрос по фоткам снят.

Но почему у меня не получается зарегистрироваться, ума не приложу. Может есть там какая хитрая фишка, какую я упустил из вида?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых огромное спасибо Юрию Аралову (какие-то ассоциации с фамилией возникают ) за бан без предупреждения. Человек читает не все темы подряд, а только то, что ему интересно.

154081[/snapback]

Никакого бана без предупреждения не было. Было автоматическое удаление аккаунта антиспам-роботом.

Кроме того, в Правилах ФОТа, конкретно в пунтке 7.3, чётко прописан запрет на ссылки в подписи, а также то, что будет в случае нарушения этого запрета. Все темы тут, наверное, никто не читает, но с Правилами форума Вы согласились при регистрации (иначе бы Вы просто не зарегистрировались). Если же Вы согласились с правилами, не читая их, то это Ваши личные трудности.

 

P.S.: Ну а по поводу ассоциаций с фамилией, то я не знаю какие они у Вас возникли, но к нарушению п.10.5 данное высказывание притянуть можно вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиазовец посылал Hen'у в личку сообщение, как он мне сказал

154081[/snapback]

Ну что ж,коли так,тогда у меня претензий нет,правда,незнаю почему,но никаких личных сообщений я в последнее время не получал ( :blink: надо кстати будет разобраться,в чём дело).

 

В свою очередь прошу меня извинить,если был слишком резок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий Аралов:

ну раз уж вы поняли кто я, я всё осознал, так мож восстановить inet_user'a?

Я больше не буду!

 

р522тв

 

логин и пароль послал в личку

Спасибо за понимание!

Надеюсь, что и в дальнейшем мне можно будет использовать ваши фотки в нашей фотогалерее.

 

Hen

 

Спасибо за понимание!

Надеюсь, что и в дальнейшем мне можно будет использовать ваши фотки в нашей фотогалерее.

 

Далее о сайте:

 

Регистрация на сайте временно приостановлена.

Для регистрации обращайтесь в Асю 997-95-95 или в личку!

Работа над сайтом продолжается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только дать новому аккаунту старое имя. Технической возможности восстановить именно старый аккаунт, с привязкой всех старых сообщений, просто нет. Переименовываю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только дать новому аккаунту старое имя. Технической возможности восстановить именно старый аккаунт, с привязкой всех старых сообщений, просто нет. Переименовываю?

 

 

154152[/snapback]

Ну хоть и так!

Спсасибо, что переименуете!

Буду теперь заходить на форум под своим обычным IP адресом и старым ником! Количество сообщений для меня ничего не значит, хотя и дор удаления у мя их было около 60 :blink: Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, переименовал.

 

Ещё раз напоминаю всем участникам форума. Не вставляйте в подпись ссылки, это приводит к автоматическому удалению аккаунта. Удаление происходит автоматически, в течение нескольких минут, программным обеспечением форума без какого-либо участия администрации форума. Технической возможности восстановить аккаунт, удалённый антиспам-роботом, не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На странице благодарностей имена всехз, кто помогал нам перечислены http://10ap.org/thanks.html

154081[/snapback]

Ага, и мои фотографии взяты :blink: . Ну и хорошо. Правда, все они были изначально выложены мной на ФОТе, а вообще у меня в коллекции имеются фотографии 177 (на дан. м.-т) автобусов парка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и мои фотографии взяты smile.gif . Ну и хорошо. Правда, все они были изначально выложены мной на ФОТе, а вообще у меня в коллекции имеются фотографии 177 (на дан. м.-т) автобусов парка.

 

 

154166[/snapback]

Спасибо, что не обиделись на нас за заочное размещений ваших фотографий.

По поводу 177 фотографий - вы серьёзно? Не поделитесь с нашей фотогалереей?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: а зачем вообще на узконаправленном транспортном сайте делать регистрацию ? Ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.