Перейти к содержанию

Газель с дизельным двигателем


Andress

Рекомендуемые сообщения

Почему ГАЗели? :blink:

Видимо на иномарки человеку денег не хватает. По теме: дизельные Газели (лицензионный мотор "Ивеко") для маршруток точно есть в Орехово-Зуево (Московской области), в ООО "Автокар". В Москве таких не видел никогда. Также я не видел Газелей-микроавтобусов с мотором "Штайер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить дизеньные газели, для маршрутных такси.

Прошу отозваться у кого есть опыт.

 

 

мой отец работал в автолайне, была у него дизельная ГАЗель, с мотором IVECO, с 97 по 99 год на ней отъездил 300 с лишним тысяч без кап. ремонта... Летом не грелась, летала... 140 спокойно выжимала.....

Как сейчас помню, у462ае99 )))

 

В Москве таких не видел никогда.

 

БЫЛИ !!!!

 

У462АЕ99 (бывший гос № с546хк77 "ООО ПРОСПЕКТЫ СТОЛИЦЫ)

У342АЕ99

У474АЕ99

 

Тёмно коричневого цвета, у некоторых реклама сигарет DALLAS была.... у462 работала на 41-м маршруте, у474 на 88-м, у342 на 230-м.

 

С 97 по 99 год. Было бы железо покрепче, дольше прослужила бы!!!!

 

Из тогдашней "Проспекты столицы"а ныне северный тракт около 2-х или 3-х машин остались с дизельным движком. Остальные движки полетели с других машин, и руководство посчитало заменить его на карбюраторный, бензиновый, чем ремонтировать дизель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве таких не видел никогда.

154053[/snapback]

Помимо вышеизложенного, дизельные Газели есть в ООО "ТФ Очаково"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже в продаже "штаиры" дизельки у нас в регионе! ........в этом году мы 16 фордов купили, необходимо обновить 6 газелей (3,5 года). С ростом цены на пропан и метан, возникла идея купить дизельную газель, но есть сомнения.

Важно ваше мнение и опыт, что показала эксплуатация газели с двигателем штаир!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.