Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Водители хорошие, есть уроды, но их меньшинство. Самые нормальные водилы в 5 колонне на 688 м-т, а самые плохие 6 колонне на 11 м-т. Некоторые забывают что на остановках нужно не только выпускать но и сажать пассажиров. Пример: стою на ост. Ст. Кунцево. в 8:10. Подходит 08309 (190 м-т). Открывает все двери кроме передней. Мы попросили открыть дверь, на что он ответил отездом от остановки на 100 м.Там он закрыл среднюю и заднюю дверь и открыл переднюю дверь. Постояв 10 секунд он закрыл переднюю дверь и уехал. Следующий 190-ый подошел через 15 минут, но в школу я уже опоздал. Благодоря нему мне записали прогул 1 урока, и по английскому у меня в журнале появилась чернильная двойка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сломался 260-тый автобус, за ним шёл 187-ой 08514, он очень долго тупил и не хотел открывать все двери на посадку, но потом всё-таки его заставили открыть, сел в автобус по-человечески (ну всмысле встал), автобус был не очень сильно забит. Ну так вот - все остальыне остановки он проследовал почти экспрессом, Нежинскую вообще проскочил (а там стояла приличная толпа людей), а на МЭСИ, полной народу, открыл переднюю дверь секунд на 20, сколько успело втискнуться, далее закрыл и поехал. А ведь следующая парочка автобусов приходит по факту через 20 минут, а к метро добирается и вовсе через 40-50 минут.

Обидно таки людям-то, что-то то и можно было придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю : на 8607 прикольный водитель ( копия попсовика Николаева), а на 8577 молодой парень,который любит ехать быстро и сигналить по всей трассе маршрута,чтобы уступали дорогу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю : на 8607 прикольный водитель ( копия попсовика Николаева), а на 8577 молодой парень,который любит ехать быстро и сигналить по всей трассе маршрута,чтобы уступали дорогу

Ну да, про этих двоих можно писать очень долго... Кстати, настоящий Николаев недавно подстригся, а "Николаев" часто возил белую собачку в кабине, сам остановки объявляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю : на 8607 прикольный водитель ( копия попсовика Николаева), а на 8577 молодой парень,который любит ехать быстро и сигналить по всей трассе маршрута,чтобы уступали дорогу

Ну да, про этих двоих можно писать очень долго... Кстати, настоящий Николаев недавно подстригся, а "Николаев" часто возил белую собачку в кабине, сам остановки объявляет...

Какую собачку? Живую? Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в этой теме делиться мнениями о самых главных людях в парке т.е. о водителях.

155267[/snapback]

Да ерундой занемаетесь.Я прям ща докажу что водители не "самые главные люди в парке"!

Куда они денутся без ремонтников?Ну и?Жду ответа.

Скорее надо было назвать тему..."Самые заметные люди парка"

Так что artem_AAE,жду ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда они денутся без ремонтников?

Сами научатся ремонтировать! )

Ну или поездят недельки две-три на новой машине пока что-нибудь конкретно не отвалится - ну и на помойку, новую подавай!

Просто самые заметные люди парка - это и есть водители, ну и разве что контроллёры и редкие в наши дни кондукторы. Ремонтников или диспетчеров прям так вот не встретишь в каждом автобусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ерундой занемаетесь.Я прям ща докажу что водители не "самые главные люди в парке"!

Куда они денутся без ремонтников?Ну и?Жду ответа.

155918[/snapback]

Из парка уволятся все водители. Зачем тогда ремонтники? Просто так? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто самые заметные люди парка - это и есть водители, ну и разве что контроллёры и редкие в наши дни кондукторы.

155949[/snapback]

Полнустью согласен.

Сами научатся ремонтировать!

155949[/snapback]

А бугалтера?

Сами зарплату начислять будут:D

Из парка уволятся все водители. Зачем тогда ремонтники

155961[/snapback]

Другие придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из парка уволятся все водители. Зачем тогда ремонтники? Просто так? :D

Ну тогда можно из парка открыть огромный музей, устроить прокат автобусов... ремонтники могут потребоваться.

Кстати, хотел давно спросить - а отличаются ли ремонтники, выежающие в техничках от тех, кто остаются в парке по названию должности/зарплате/часам работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr. Upper,отличаются.На техничке они по совместительству слесаря и делают мелкий ремонт.Сутки трое работают,про зарплату не скажу-без понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, да я не имею пртив других людей в парке ничего против! Но согласись,что допустим ты сделал конфетку из какой нибудь убитой машины, но если нет водителя то кто на нем работать то будет? Машина будет стоять на приколе.

И согласись ,что на Дениса Давыдова очередь чтобы порулитиь автобусом не стоит. Так что утверждение ,что "другие придут" некорректно. Кадры нужно ценить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

artem_AAE,а не кажется что мы уходим от темы?На данном форуме я имел бан,ща имею предупреждения...Давай пообщаемся в теме

http://fot.com.ru/index.php?showtopic=7830

Ну енто моё предложение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И согласись ,что на Дениса Давыдова очередь чтобы порулитиь автобусом не стоит. Так что утверждение ,что "другие придут" некорректно. Кадры нужно ценить!

156103[/snapback]

Полностью с тобой согласен!В парке я уже...17 лет :) И мне иной раз говорят:"не нравится-увольняйся,на твоё место хохла возьмём."Нормалёк?

Но это другая тема...Моё предложение(пост выше) в силе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а "Николаев" часто возил белую собачку в кабине, сам остановки объявляет...

155489[/snapback]

Теперь вот уже не возит...

155588[/snapback]

Да ничего вы не понимаете,просто человек любит животных,не кушать,Я его сегодня сфоткал,НО!Без его разрешения фотку не выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я разве высказывал что-то обратное? напротив, без любви к животным врядли захочется возить под ногами в кабине дворнягу...

Расскажи-то хоть, как его на самом деле зовут, а то вот мы его здесь все прозвали Николаевым, неудобно как-то...

 

А я разве высказывал что-то обратное? напротив, без любви к животным врядли захочется возить под ногами в кабине дворнягу...

Расскажи-то хоть, как его на самом деле зовут, а то вот мы его здесь все прозвали Николаевым, неудобно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юра а как его зовут?

Очень по-моему хороший и аккуратный водитель. (И машина выглядит обычно аккуратно, видно что за ней следят.) Я вижу его на этой машине (бывш. 08847) уже по крайней мере года 2, если не больше. Он обычно работает на утренней смене 77 маршрута, выход кажется 301 - когда я ездил на учебу то часто на него попадал (вообще-то всегда, время-то одно и то же, но в некоторые дни вместо него иногда бывал 08627 aka 08838, кстати они иногда меняются выходами). Что примечательно, еще не помню ни одного случая чтобы он задержался и приехал с большим интервалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, Николаев, какой он на самом деле страшный... ;)

Не, всё, не буду его больше с попсовиком путать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рядом со сварным водила со 128-й

Кстати,я что только и буду фотки фыкладывать?Тему кто поднимал?Отписывайтесь!Только не надо спрашивать "А КАК ЕГО ЗОВУТ" или "ОН ТАК ПЛОХО ВЫГЛЯДИТ..."

post-545-1193423397_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня видел Николаева не на 08607, а на 602-ой! Вид у него был явно обиженный, ехал он небыстро, остановки своим голосом не объявлял... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.