Перейти к содержанию

Скоростной трамвай открылся


Рекомендуемые сообщения

Сегодня открылся трамвайный маршрут № 100, который заменил собой 57-й маршрут. За чсчёт расписания, подогнанного под режим работы светоыфоров (а также - за счёт дистанционного переключения светофоров) становится возможным проехать весь маршрут без пробок.

Поживём - увидим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сменили номер? Цену выше стандартной сделали или маршрут коммерческим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь столетия Питерского трамвая.

 

ОФФ: в 97-2001 годах существовал 90-й маршрут, названный тоже в честь 90-летнего юбилея трамвая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с трамваем в Питере не так все плохо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: в 97-2001 годах существовал 90-й маршрут, названный тоже в честь 90-летнего юбилея трамвая.

155511[/snapback]

Да, но тогда это был принципиально новый маршрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тогда это был принципиально новый маршрут

Вот-вот. А сейчас: то же самый 57-й, но ускоренный - хорошо.

Мех водителей одели в новую форму, с указанием класса - тоже неплохо, хотя ИМХО перебор

(это же не метро :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с трамваем в Питере не так все плохо. :D

 

Его убирают из центра (точнее практически убрали) и оставляют на окраинах,где он жизненно необходим для того,чтобы доставлять людей к метро :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ага, только кроме всего, насколько мне известно, с него сняли сцепки и оставили одиночки. Очень печально, чтобы вместо того, чтобы настоящий подарок сделать в честь 100-летия (открыть новый маршрут, ну о прокладке новой линии и мечтать нельзя) власти занимаются такой показухой :)

 

Значит с трамваем в Питере не так все плохо.

155938[/snapback]

да нет, как раз всё плохо очень. Такого жестокого и целенаправленного вредительства, как в Питере, я ещё нигде не видел. По-хорошему, на власти давно пора в суд подавать, не знаю, почему этим ещё никто не занялся из питерцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я ещё нигде не видел

157748[/snapback]

А Воронеж? ;)

хотя ИМХО перебор

155972[/snapback]

уж по мне лучше чем засаленные жилетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехался я тут в воскресенье на этом 100-м/57-м... ну что могу сказать, если _это - скоростной трамвай, то у нас в Москве они скоростные все. Те, кто по выделенке идёт - точно. Потому как несмотря на заборчик и новые ЛМы, кулдыхают эти ЛМы между остановками с крейсерской скоростью 20 км/ч. Т.е. график у них отнюдь не скоростной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.