Перейти к содержанию

Не грузится ОС


Гость

Рекомендуемые сообщения

Тут такая проблема у меня появилась. Поставил я себе новую материнскую плату взамен сгоревшей. Поскольку стоявшая до сгорания ОС (Виста) давала жуткие сбои(видимо, из-за того, что у меня взорвался блок питания, что и вызвало сгорание материнской платы), я решил установить временно на диск D ещё одну Висту, чтобы переписать на флэшку данные с жёсткого диска. Она установилась, но после того, как она сказала, что собирается перезагружаться, она этого не сделала. После экрана, сообщающего о данных платы, на секунду появляется экран, предлагающий выбрать из списка одну из Вист, затем экран становится чёрным. Пробовал зайти хоть в новую, хоть в старую, через безопасный режим, но загрузка доходит до строчки про crcdisk, и компьютер отключается, затем снова сам включается и начинает загружаться снова. Я ещё раз переустановил систему, на этот раз отформатировал весь жёсткий диск заново. Теперь установка опять прошла нормально до перезагрузки, но теперь перед тем, как должен пройти первый пуск Windows, высвечивается надпись "Press any key to boot from CD or DVD", и если ничего не нажимаешь, то после отведённых 5 секунд ничего не происходит. Если вытащить установочный диск Windows, то тогда вообще мигает прямоугольник, который в DOS отображался в конце строки, в которую вводят текст. Подскажите, пожалуйста, что мне с моим агрегатом делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.