Перейти к содержанию

маршрут № 320 разговорчивый!


lolo

Рекомендуемые сообщения

Маршрут №320 утром переполнен до отказа. Причем если на кругу гаишники, едет в объезд в противоположную сторону от маршрута( прикольно если раньше метро выходить надо... :D ) ссылаясь на пробку возле метро ( которой нет). Стоящие пассажиры втиснувшиеся в маршрутку организованно передают за проезд ( в месте с сидячими по идее получается явно больше плана) Но водитель требует продолжения банкета! Маловато будет... И в конце маршрута старается не дать сдачи особенно если здача нужна ребенку или молодой девушке-подростку лет этак 16. Ну очень хочется кепку на уши натянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы предлагаете здесь обсудить? Направляйте через Службу обратной связи, ссылка выше. Было бы неплохо, если бы Вы указали номера автобусов, даты и время. А также Ваши ФИО и телефон. А обсуждать здесь нечего. Кстати, за текущий год на этот маршрут вообще не было нареканий. Так что ждем, присылайте обращение в официальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что Вы предлагаете здесь обсудить? Направляйте через Службу обратной связи, ссылка выше.

155810[/snapback]

Такой вежливый ответ в духе советской торговли или современного российского госучреждения клиенту, впервые зашедшему на форум и оставившему первое сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Спасибо! Я думаю сами разберемся. А вот номер машины ребенок не заметил...По кепке будем вычислять и по разговорчивости... Извините опознаем обратимся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз человек зашел или последний, роли не играет. На ФОТе, как и на любом другом форуме, существуют определенные Правила, с которыми человеку по крайней мере неплохо бы ознакомиться. Более того, наверху страницы черным по белому написано:

 

"Настоящий форум предназначен для обсуждения идей, предложений и мнений по работе ОАО "Группа Автолайн", а также новостей пассажирского транспорта. При этом данный форум не служит официальным местом подачи претензий, заявлений и предложений в адрес компании. Для подачи претензий по работе Группы Автолайн Вы можете воспользоваться Службой обратной связи".....

 

Так нет же товарищ все равно пишет на ФОТ, типа давайте обсудим, дайте совет, че делать. Ну давайте, вместо того чтобы сразу сделать как положено, будем пузыри пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.