Перейти к содержанию

Техничка - скотовозик


Рекомендуемые сообщения

1). Ссылка на неё (01908) отсюда выдаёт ошибку 404: http://buspark1.msk.ru/busold.htm

2). Подскажите, выежает ли она ещё, какая у неё функция (наверное, замена колёс?) и где её можно чаще всего встретить (пропуска на территорию парка у меня нет :D)? Сам я живу далеко от парка и лишь раз повстречал её на пл. И. Ганди (наверное, поехала искать какой-нибудь сломавшийся 103-тий).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Ссылка на неё (01908) отсюда выдаёт ошибку 404: http://buspark1.msk.ru/busold.htm

2). Подскажите, выежает ли она ещё, какая у неё функция (наверное, замена колёс?) и где её можно чаще всего встретить (пропуска на территорию парка у меня нет :D)? Сам я живу далеко от парка и лишь раз повстречал её на пл. И. Ганди (наверное, поехала искать какой-нибудь сломавшийся 103-тий).

1)Посмотрите здесь. http://www.bimbula.narod.ru/bus/01/9/01908.jpg

2)Недавно выезжала, месяц назад тоже видел её как раз на пл.Индиры Ганди. Насчёт колёс не знаю, обычная техничка вроде. Чаще всего её встетить нигде невозможно, кроме как на выезде из парка, ибо специально на конечных она не отстаивается, выезжает по вызову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Посмотрите здесь. http://www.bimbula.narod.ru/bus/01/9/01908.jpg

Да, красиво!

Чаще всего её встетить нигде невозможно, кроме как на выезде из парка, ибо специально на конечных она не отстаивается, выезжает по вызову.

А выежает хоть часто? А вот в ФАТПе технички в основном стоят на конечных, и оттуда уже едут по выхову, разве в первом парке не так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выежает хоть часто? А вот в ФАТПе технички в основном стоят на конечных, и оттуда уже едут по выхову, разве в первом парке не так же?

Не так. Не знаю, как часто выезжает, я чаще вижу 01909.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а если тупо ехать к 1-му парку и ждать - на какой он территории стоит, на какую улицу выежает - ну то есть где лучше стоять, а то по гуглмэпсу там не очень ясно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, а если тупо ехать к 1-му парку и ждать - на какой он территории стоит, на какую улицу выежает - ну то есть где лучше стоять, а то по гуглмэпсу там не очень ясно?

Там одна территория и одни ГЛАВНЫЕ ворота. Через них он кстати виден в глубине парка, но вот ждать его можно до бесконечности... Не каждый же день машины ломаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ломаются, конечно же, не все каждый день, безусловно. Но кто-то да и может сломаться.

А что поделать то - он жжот, его нужно сфоткать. Ничего, подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что поделать то - он жжот, его нужно сфоткать.

Интересное заявление. Его и так уже все кому не лень сфоткали...

А я тут вспомнл, что раньше он любил стоять в обеденные часы на пересечении Балаклавского и Севастопольского проспектов, в последнее время этого не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут вспомнл, что раньше он любил стоять в обеденные часы на пересечении Балаклавского и Севастопольского проспектов, в последнее время этого не замечаю.

156061[/snapback]

В пятницу видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное заявление. Его и так уже все кому не лень сфоткали...

Ну я сравнительно молодой фанат... Не сразу же приходит мысль о необходимости встретиться с таким автобусом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1). Ссылка на неё (01908) отсюда выдаёт ошибку 404: http://buspark1.msk.ru/busold.htm

2). Подскажите, выежает ли она ещё, какая у неё функция (наверное, замена колёс?) и где её можно чаще всего встретить (пропуска на территорию парка у меня нет :))? Сам я живу далеко от парка и лишь раз повстречал её на пл. И. Ганди (наверное, поехала искать какой-нибудь сломавшийся 103-тий).

 

Если уж совсем не втерпеж могу подкинуть свежую фотку

А на пл. И. Ганди можно искать не только 103 но и 57,661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь может сказать, из какой машины ее сделали?

Если память не изменяет, эти госы были у 01115. Да и год выпуска совпадает. (Не помню, кстати, у кого были госы е945ех77).

Однако меня терзают смутные сомнения, что это другая машина, хотя бы по документам все и так. Но поскольку перебивки и т.п. входят в число запретных тем, не знаю, можно ли продолжать :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако меня терзают смутные сомнения, что это другая машина, хотя бы по документам все и так. Но поскольку перебивки и т.п. входят в число запретных тем, не знаю, можно ли продолжать

169889[/snapback]

Это на tr.ru они в числе запретных, тут, к счастью, с этим всё ОК :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда выскажу предположение, что машинка сия сделана из 1135. По крайней мере, раньше, до присвоения машинам подсобной колонны номеров на 019хх очень похожая-техничка машина была именно с этими номерами. И переделана она была из линейного 1135, пришедшего с капиталки.

Судя по цвету внутри кабины, машина как раз с капиталки,а вот чтобы зеленые ЛиАЗы, к коим 01115 относился, я, признаться не помню.

И еще мелочи, которые в общем-то не принципиальны. Та же хромированная рамка под номером - но ее могли и переставить, возможно вместе с "капотом". А кроме того, кажется, что на 01115 были редукторы старого образца, однако их тоже могли заменить, что, правда, не так уж и часто случалось.

Но все сказанное - мои предположения и не более того. Из парка я уволился в 2000-ом, а потому могу не знать и не помнить, что было после того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из парка я уволился в 2000-ом, а потому могу не знать и не помнить, что было после того.

А в каком году 01908 стала техничкой и какого года выпуска она вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком году 01908 стала техничкой и какого года выпуска она вообще?

В 2002

1995 г.в.

И вообще яхромская машинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком году 01908 стала техничкой и какого года выпуска она вообще?

В 2002

1995 г.в.

И вообще яхромская машинка

Ну если Яхромская, то это наверняка бывший 01115.

Только все же вопрос: откуда информация - из документов или откуда-нибудь "с натуры"? Это я к тому, что не всегда стоит доверять документам. В мою бытность работником парка лично при мне начальник производства со товарищи заносили куда-то сведения про 1723, который по их данным был нереального (кажется, 87-ого) для этой машины (а это 100% И-280.64) года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ура, вот и я его зафоткал:

Это что ли два человека в один день его зафоткали? ;) Сбылась мечта автора, наконец-то он его поймал!!!!!!!! Искренне поздравляю! Но почему первая фотка так нелепо обрезана? Нельзя было чуть повернуть фотик? За скотовозом же ничего не стояло. А 2-я и 3-я фотки имеют странные размеры сторон, не кратные 16. Мелочь, но всё-таки это неправильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что сразу перед скотовозом в моём случае стоял ХБИшка, поэтому, чтобы полностью вошли во всех подробностях регалии на переде автобуса, прихлось чуточку пожертвовать задом. Насчёт пропорций - ну как рука отрезала, так и получилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Кто жаждет поглазеть на сабж или сфоткать его в последние дни жизни, советую поторопиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая машина будет заменять эту техничку?

208710[/snapback]

01912, экс-01140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.