Перейти к содержанию

Поинт!


Гость berserker

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю ВСЕМ участникам игры Формула ОТ, встретится и пообщаться. Думаю, это будет приятное событие!

 

Предлагаемое место встречи - Филёвский ПКиО (м."Багратионовская")

Предлагаемая дата встречи - 7.10.2007 12:00

 

Очень прошу отписаться тех, кто желает принять участие в поинте!

Также отписывайтесь те, кто не может прийти, но хочет (попробуем перенести дату)

 

Кто зарегистрирован на http:\\forum.mostransavto.ru\, а также более подробная инфа и обсуждение

здесь - http://forum.mostransavto.ru/index.php?sho...amp;#entry44228

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а смысл? Что обсуждать?

После 2-го этапа посидим где-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что обсуждать?

156137[/snapback]

Ну я так понимаю, человек решил познакомиться с форумянами и просто пообщаться. Что-ж желание вполне разумное

После 2-го этапа посидим где-нибудь...

156137[/snapback]

одно другому не мешает :)

 

 i 
Уведомление:

 

думаю тема выходит за рамки "Формулы", поэтому переношу её в форум "Поинтовка", с сохранением ссылки из "Формулы ОТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, каждая формула это и есть поинт. По крайней мере куча народу приходит на неё потусоваться. Да и я в последнее время больше хожу скорее за вторым, чем за первым :) так что не вижу смысла проводить ещё какую-то отдельную встречу, проще следующего этапа дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, каждая формула это и есть поинт. По крайней мере куча народу приходит на неё потусоваться. Да и я в последнее время больше хожу скорее за вторым, чем за первым

156205[/snapback]

Да, самое интересное - после финиша! Общение - одно из главных достоинств "Формулы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся последняя инфа на форуме МТА. Пойнт состоится 7 октября в Егорьевском районе, сбор - а/с "Егорьевск", перрон #6 в 9:50-10:00.

 

Пост скриптум: извините за грубость, но топик я завел не для обсуждения логичности моих желаний и действий, связанных с ними (Это не Вам, Житель ЗАО :)). Не хотите - не приходите, Вас никто не заставляет. Кстати, на последнем этапе Формулы ОТ у меня так и не получилось на финише пообщаться с участниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.