Перейти к содержанию

Пансионат "Клязминское водохранилище"


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Был я около этого пансионата в июне этого года, охранникам предлагал денег, они не взяли и соответственно не пустили на пляж позагорать. А пансионат хороший!!!!!!!!!! Мне очень понравился!

 

Это рядом с паведниками находится, по осташковскому шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там отдыхал в 80-х когда маленький еще был, когда ветка на Пирогово была еще жива...Совково конечно было, но все равно понравилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был я около этого пансионата в июне этого года, охранникам предлагал денег, они не взяли и соответственно не пустили на пляж позагорать. А пансионат хороший!!!!!!!!!! Мне очень понравился!

 

Это рядом с паведниками находится, по осташковскому шоссе.

По другую сторону водохранилища.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото № 1 (17 июня 2007 мы там были)

 

Фото № 2

 

Фото № 3..

 

 

Пансионат "Клязьминское водохранилище"

post-481-1191912268_thumb.jpg

post-481-1191912305_thumb.jpg

post-481-1191912351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, старое название Клязьминское вдхр. У меня там друг отдыхал в 2002 году с родителями.. Говорит - не нужен никакой ЮГ, когда в Москве жара, отдых там самое оно!!!!

 

За забором я видел немного территорию, там всё убрано, в общем, великолепно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там друг отдыхал в 2002 году с родителями..

158956[/snapback]

Я был раньше и в 2002-м... Хм... Странно... Назывался он "Подмосковье"... Ну да ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он что-то путает...

 

Насколько я помню, в период с 97 по 2000 год мы с родителями ездили загорать на территорию пансионата "Клязьминское водохранилище".

Половина корпусов там были разрушены и вход там был свободный ! Туда ещё маршрутка 438 ходила от м. Медведково.

Пытался его найти в этом году летом, всё объездил, хоть обосрись, не нашёл!!!

 

Где он находится????

 

ТОЧНО, Подмосковье и Кл. вдхр. это 2 разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Половина корпусов там были разрушены и вход там был свободный ! Туда ещё маршрутка 438 ходила от м. Медведково.

 

Я там в 1998 году отдыхал и тоже вход был свободный. И неужели за 9 лет там такая разруха теперь. Тогда там только один корпус был недостроенный. А тогда ещё до туда Ракеты плавали от Северного Речного вокзала. Пристань называлась Пансионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был в Подмосковье (судя по рекламе, в 2003 он назывался так).Неплохо ;) Но вот бассейна нету жалко,осенью и весной скучно,а так хорошо всё.Еда, кстати, на удивление нормальная.Был там в 99,02,03(2 раза),январе 2004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Советую пансионат "Григорчиково" (Valesko Resort) на берегу Пахры, отдыхал там с подругой в этом году, соотношение цена качество выше всяких похвал. питание 3-разовое, если заказывать не через booking.com (там дешевле, но питание 1-разовое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.