Перейти к содержанию

Возможное изменение маршрутной сети


Гость B-boy

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем здесь все возможные варианты изменения движения маршруток: новые, изменение трассы, отмены...

 

Скажем, я бы предложил бы открыть маршрут от ст. метро "Калужская" до ст. метро "Кунцевская", что позволило получить удобную связь КРЛ с ФЛ и АПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждаем здесь все возможные варианты изменения движения маршруток: новые, изменение трассы, отмены...

 

Скажем, я бы предложил бы открыть маршрут от ст. метро "Калужская" до ст. метро "Кунцевская", что позволило получить удобную связь КРЛ с ФЛ и АПЛ.

 

Учитывая что между Калужской и Кунцевской нет промежуточных станций метро, а также большая часть пройдёт по пустырям и улицам с односторонней застройкой, то маршрут вряд ли будет рентабельным, так как пассажиропоток на маршруте будет невелик.

 

Моё предложение маршрут от Филёвского Парка через Университет, Профсоюзную, Нахимовский Проспект до Коломенской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё предложение маршрут от Филёвского Парка через Университет, Профсоюзную, Нахимовский Проспект до Коломенской.

157449[/snapback]

http://www.avtoline.ru/ru/main/passanger/c...html?route=1170

 

Но даже на это расстояние с изрядной вероятностью быстрее будет на метро. А уж на весь предложенный вами маршрут - и подавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но даже на это расстояние с изрядной вероятностью быстрее будет на метро. А уж на весь предложенный вами маршрут - и подавно.

 

 

Проверено лично и не однократно на 130м до Профсоюзной быстрее, чем на метро - прямой пересадки с Филёвской ни на одну из этих линий нет (кроме Сокольнической), а переходы очень длинные и из-за частых ремонтов эскалатора переходить с одной линии на другую можно и 10 минут. Так что метро в проигрыше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено лично и не однократно на 130м до Профсоюзной быстрее

157886[/snapback]

Ну да, с пробками на Минской и перед Ленинским - да щазз быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, что вы так в пробки то упёрлись :ph34r: , можно подумать они там 365 дней в году 24 часа в сутки :blink: На метро от Филёфского Парка до Прорфсоюзной 50 минут, ну конечно, если бежать, чтоб была ж***а в мыле, то можно и быстрее, а на маршрутке за 30 минут. и никаких пересадок, и духоты: сиди и ехай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, что вы так в пробки то упёрлись , можно подумать они там 365 дней в году 24 часа в сутки

158293[/snapback]

Ну, не 24 часа в сутки, но то, что практически 365 дней в году, включая выходные - это точно. Я в них не упирался - просто времени они могут порядочно отнять. Хотя, конечно, если никуда не спешить, то почему бы и не на 130м?

На метро от Филёфского Парка до Прорфсоюзной 50 минут, ну конечно, если бежать, чтоб была ж***а в мыле, то можно и быстрее

158293[/snapback]

Откуда 50 минут-то? Если не брать в расчет пробки на переходах, то 30-35 минут, никуда не торопясь. Если брать - ну, где-то 40. Но в то время, когда на переходах пробки, про такие маршруты, как 130м, вообще лучше не вспоминать: время поездки абсолютно непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не 24 часа в сутки, но то, что практически 365 дней в году, включая выходные - это точно. Я в них не упирался - просто времени они могут порядочно отнять. Хотя, конечно, если никуда не спешить, то почему бы и не на 130м?

 

 

Ну не согласен, ну вот вчера ездил, ну хоть бы одна пробка попалась, хотя конечно, если 3-5 машин на светофоре это пробка, то .... без комментариев :blink:

 

Если не брать в расчет пробки на переходах, то 30-35 минут, никуда не торопясь. Если брать - ну, где-то 40. Но в то время, когда на переходах пробки, про такие маршруты, как 130м, вообще лучше не вспоминать: время поездки абсолютно непредсказуемо.

 

Ну 30 мин., это смешно, это уж точно * в мыле, а 40 мин. - если не брать в расчёт время на ожидание поезда и выход в город :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.