Перейти к содержанию

Алтуфьево-Рамстор Сити


manolo

Рекомендуемые сообщения

Как доехать от Алтуфьево до Рамстора, того что на ул.Правобережной? Или хотя бы просто до Речного вокзала.Естественно на наземном транспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать так: на 774 до 81-й гор.больницы (перекресток Клязьминской и Лобненской улиц), далее на 200 до РВ, далее на 173/199/851 до Химкинской больницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прямой бобик под номером 777. Обслуживает Арутюнян. Как раз от Алтуфьева через Лианозово и Рамстор-Сити до Речника. Стоит кажется 30 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз от Алтуфьева через Лианозово и Рамстор-Сити до Речника.

158216[/snapback]

Неа, он с МКАДа на бусиновской развязке уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето, не знаю как сейчас, но раньше от Алтуфьево до Рамстора на Правобережной ходил бесплатный фирменный аавтобус, правда редко (1 раз в час, но ходил)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда редко (1 раз в час, но ходил)!

158549[/snapback]

Раз в два часа - отправление от Алтуфьево в 00 минут каждого чётного часа. НЯЗ уже не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, он с МКАДа на бусиновской развязке уходит.

158221[/snapback]

 

А чего тогда у них на борту написано "Рамстор-Сити"?

 

НЯЗ уже не ходит.

158560[/snapback]

 

Грохнули после октрытия Ашана-Алтуфьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а что такое НЯЗ? И правильно я поняла, что без пересадок до рамстора от Алтуфьево не доехать?

Я вот ехала по такому маршруту: сначала на 777 до речного, а уж потом на фирменном до рамстора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно я поняла, что без пересадок до рамстора от Алтуфьево не доехать?

158720[/snapback]

 

Раз хозяева 777 забили на заезд к рамтору, то да.

 

Я вот ехала по такому маршруту: сначала на 777 до речного, а уж потом на фирменном до рамстора.

158720[/snapback]

 

Получается, это самый надежный и ненапряжный вариант. Просто не ездит теперь никто с Алтуфьева в рамстор на Ленинградке - рядом ашан и мосмарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.