Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это 6213 летней поставки. Где-то в первой колонне еще прячется третья машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати интересна логика появления бортовых наклейками:

10121 - показывали на выставке

10572 - видимо, переправленная наклейка от 11 парка (?)

10582 - (?)

Это что сходу вспомнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот, например, намного больше нравятся новые наклейки. Они аккуратные, не то, что стандартные парковские шаблоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот, например, намного больше нравятся новые наклейки

341113[/snapback]

 

Спереди смотрятся неплохо, а с боку - слишком мелкие

613c1bc322dbt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди смотрятся неплохо, а с боку - слишком мелкие

341179[/snapback]

Да нормально они смотрятся! И сзади и спереди. И выглядят они намного эстетичнее, чем те которые номера которые наносятся краской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если честно, не могу понять откуда взялась наклейка с цифрами подобного формата. А вообще, намного симпатичнее, эстетичнее и аккуратнее смотрятся наклейки с узкими цифрами (например, 10121, 10582).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В клуб "носителей наклеек" вступил 10548 :) . Рекламу содрали, наклейки с номером остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тем временем активно ходят слухи о приходе второй части 6213 из этой поставки. Например, мне известно, что две машины досталось первой колонне, а пятую на этот раз вроде как оставили с носом. Что-то определенно должно перепасть и второй, и третьей колоннам. Соответственно, открыт вопрос и о том, какой колонне досталась машина со стажерской кабиной, и пришла ли она вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем активно ходят слухи о приходе второй части 6213 из этой поставки. Например, мне известно, что две машины досталось первой колонне, а пятую на этот раз вроде как оставили с носом. Что-то определенно должно перепасть и второй, и третьей колоннам. Соответственно, открыт вопрос и о том, какой колонне досталась машина со стажерской кабиной, и пришла ли она вообще?

Я тебе даже больше скажу, что машины придут точно. И здесь даже Нострадамусом быть не надо, ибо Икарусы списываются, списываются совсем старые 5256, может быть и за старые 6212 возьмутся, кто знает. А насчет стажерской кабины - самому безумно интересно посмотреть как это все выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6212 грохать главк не даст.

А о 6213 мне говорили совсем не в будущем времени, вот оно че (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет стажерской кабины - самому безумно интересно посмотреть как это все выглядит.

 

Она там сзади, как в 6212, причём связана с основной, а не как в 5256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

списываются совсем старые 5256

346829[/snapback]

Пока что это были исключения из правил (например 10543, который стоит уже давным-давно, не списался).

ИМХО сейчас все-таки добъют 415 и после этого придется что-то делать с .041.

Изменено пользователем BOSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, суть не в этом. А в том, что машины списываются. И на их место должно обязательно что-то прибыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, суть не в этом. А в том, что машины списываются. И на их место должно обязательно что-то прибыть.

Скорее, машины приходят, и под них надо что-то списывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это у кого как :) У 10 - списывать под новье, а в каких-то парках - молиться и ждать, пока что-нибудь сниспошлют, потому что старье уже само передохло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня видел, как в сторону парка гнали еще один новый 6213. Самое интересное - внутри: сиденья как на выставочном 62137Х и иная планировка салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы вот вышли они поскорее... А то большинство машин стоит с октября месяца, всё закисает

Изменено пользователем conectoMB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, сегодня наблюдался один из 6213.21 (Евро-4) для Москвы. А вот ехать он мог и не в 10 парк, а на СВАРЗ... впрочем, поживем - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новая машина из предыдущих двух сообщений предназначена не 10 парку, как и остальные 6213.21 этой поставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и иная планировка салона...

354708[/snapback]

А можно поподробнее? Расстановка сидушек более людской стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробнее? Расстановка сидушек более людской стала?

 

Неужели в 6213 стало больше стоячих мест, чем в ПАЗике ? ))))) Это какой-то неправильный 6213. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда совсем не в 10

357449[/snapback]

Опять, таки хочется чуть больше подробностей... Да и про салон 6213.21 вы так и не ответили...

Изменено пользователем Димон С.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел только снаружи. Сиденья Pilot, показалось, что некоторые стоят чуть иначе (аналогично питерским).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пластик по-прежнему бежевый?

 

 i 
Уведомление:

 

Такие вещи обсуждаются в других темах форумах. Здесь - только касательно 10 парка.

Изменено пользователем conectoMB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и новинка! 10267. ЛиАЗ-6213. 52-й маршрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.