Перейти к содержанию

832


Paley_W

Рекомендуемые сообщения

На к/с "Крылатское" висит 832-й маршрут до спорткомплекса "Крылатское". Расписание висит - интервал около получаса в утренние и вечерние часы. Работает ли он и если нет, когда должен быть запущен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый участник этого форума должен знать два адреса: www.tr.ru и www.mosgortrans.com

А новость читаем http://mosgortrans.gorod.ru/press/news/news_1878.htm и http://www.tr.ru/news/3708

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расписание висит - интервал около получаса в утренние и вечерние часы.

172699[/snapback]

около получаса не может. у него оборотный рейс от 37 до 43 минут в зависимости от периода суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно, почему за день до пуска маршрута не висит никаких объявлений о его пуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо - те итак знают. кстати, интересно, а какое у него будет время оботора по утрам, когда осенний бульвар стоит к рублёвке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще частенько и Мневники стоят к Крылатскому мосту уж лучше бы запустили через Осенюю улицу - опять же лишняя машина в сторону Северного, куда едет очень много народу от метро не помешала бы...И пробок бы поменьше собрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит поехал я сегодня обкатывать этот бус. В 17:20 он подкатил к к/ст Крылатское и мы поехали. Село всего 7 человек со мной, 6 из которых вышло у метро "Крылатское". Соответственно осталась тётка-МГТшница я и водила. Больше в салон так никто и не заходил. Так и доехали до Спорткомплекса Крылатское. Постояли на развороте минут 5 после чего тронулись в обратный путь.

 

На остановке "ул Крылатские холмы" ждала толпа народа с удивлением разглядывающая этот ХБИ (а борта увы не записывал) со скромненькими двумя "трафаретами" 832 без конечных.. Водила в микрофон крикнул "по 688" после чего народ потянулся. А я вышел через одну и потопал на 127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а какое у него будет время оботора по утрам, когда осенний бульвар стоит к рублёвке.

172845[/snapback]

если бы только по утрам... там 19, 688 и 732 и вечером могут по полчаса поворачивать

поэтому странно - почему не по 271? хотя бы намек на живой маршрут был бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому странно - почему не по 271? хотя бы намек на живой маршрут был бы

173141[/snapback]

на улице Крылатские Холмы метро - нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было все-таки пускать через Севрное. А насчет Рублевки - надо строить развязку или хотя бы убрать этот дурацкий светофор, т.е. ликвидировать вообще сквозной проезд через Рублевку или хотя бы сделать его только для ОТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет Рублевки - надо строить развязку или хотя бы убрать этот дурацкий светофор

173189[/snapback]

На самом деле идея мне кажется разумной (правда не особо представляю себе конфигурацию развязки), ну а совсем убирать навсегда этот поворот не думаю что правильная идея за счёт того что во-первых частично теряется прямая связь Павлова с метро "Молодёжная" (вернее наоборот) (хотя извратится тоже можно, например пустив туда 58 или 135), во-вторых связь Тимошенко и Рублёва с метро "Крылатское"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице Крылатские Холмы метро - нет!

173143[/snapback]

если бы этот маршрут имел целью подвоз от метро, его бы от Молодежной пустили

и кстати есть оно там в 2 минутах ходьбы - места надо знать :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на улице Крылатские Холмы метро - нет!

173143[/snapback]

если бы этот маршрут имел целью подвоз от метро, его бы от Молодежной пустили

и кстати есть оно там в 2 минутах ходьбы - места надо знать :(:D

Во-первых к\ст у Молодежной забита, а во-вторых там реально дворами к метро выходишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы этот маршрут имел целью подвоз от метро, его бы от Молодежной пустили

и кстати есть оно там в 2 минутах ходьбы - места надо знать

173296[/snapback]

для особо смышлёных: маршрут и имеет цель - подвоз к/от метро, только к/от метро "Крылатское".

пешие прогулки к автобусу маршрута №832 отношения не имеют. Найдите идиота, который от метро пойдёт на остановку "Управа Района "Крылатское" и будет ждать 832-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите идиота, который от метро пойдёт на остановку "Управа Района "Крылатское" и будет ждать 832-й.

173509[/snapback]

Если бы так было быстрее, я бы пошел. Там недалеко совсем. Для тех, у кого совсем не умеет ориентироваться, достаточно поставить информционные щиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так было быстрее, я бы пошел. Там недалеко совсем. Для тех, у кого совсем не умеет ориентироваться, достаточно поставить информционные щиты.

173519[/snapback]

там идти около 1 км... нереально приучить пассажира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы так было быстрее, я бы пошел

173519[/snapback]

Ну мнение у меня такое что надо бороться с причиной а не следствием из неё. А именно окрестности Рублёвки-Павлова-Осеннего б-ра давно ждут реконструкции.

Нужен разворот на Осеннем без выезда на Рублёвку (тогда сразу выводим из этой пробки 229-829). Ну и всё-таки что-то пора делать с этим светофором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько-сколько???

173559[/snapback]

Сколько бы ни было. Как показывает опыт того же 613-го автобуса, имеющего остановки примерно на таком же расстоянии от целых двух станций метро, но при этом вплотную не к одной не подходящего, пассажиры в большинстве своём подобные пересадки игнорируют и ими не пользуются, а предпочитают ездить на альтернативном транспорте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же ясно написал 1км, чего переспрашивать снова!

173643[/snapback]

хорошо, объясняю медленно :(

километр - это от северного выхода м. Крылатское до КС

от южного выхода до ул. Крылатские холмы раза так в 3 поближе... :D

 

вот вы уперлись в связь с метро... ну не для этого же маршрут! если кому надо из метро - он выйдет на Молодежной и доедет на 229, в разы быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы уперлись в связь с метро... ну не для этого же маршрут! если кому надо из метро - он выйдет на Молодежной и доедет на 229, в разы быстрее

173728[/snapback]

А сколько от остановки 229 до конечной 832 чапать? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько от остановки 229 до конечной 832 чапать?

173761[/snapback]

думаю что не дольше чем тащиться от метро через все Крылатское да еще и торчать в пробке на повороте... а если еще вспомнить про интервал этого 832...

 

что-то мне подсказывает что проживет оно не дольше чем 653 экспресс... :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.