Перейти к содержанию

Новые машины на линии


Рекомендуемые сообщения

Надеюсь не все достанется престижному 144-му?

К примеру, еще один новичок 01105 замечен на 769.

 

Надеюсь не все достанется престижному 144-му? Например, давненько не обновлялся ПС на 642. 

Он там не обновлялся ровно столько же, сколько и на других ОБВ-маршрутах. Хотя синие 5292, бывает, и там по выходным появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один новичок 01117 ходит на 769 + 01269 появился на 202-м!



Также в Ясенево на 72 маршруте троллейбуса попался такой красавец (жаль только, что без гармошки)!

 

t_f0a0d95676.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

01797 (переданный МАЗ-103 на площадку Введенского, до этого не было 103-х) на 163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ЮЗФ получил новый ПС, эти новички должны поехать в январе вместо троллейбусов, хотя часть машин была готова работать на линии уже в этом году.

Так какие вместотроллейбусные маршруты собирается обслуживать парк (или может уже не собирается)?

Изменено пользователем Михал Михалыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Встретил сейчас кубик с бортовым 01414. А когда-то с таким номером ПАЗик катался. Преемственность поколений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Сегодня на линии 010154 (01621). Вышел после 4,5 лет простоя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
9 часов назад, авс1976 сказал:

Вышли новые 6213.65 наконец то?

Screenshot_20200318-095308_Moscow transport.jpg

 

Ну это явно не госномер, да и парковый навряд ли такой присвоят; а вот на заводской номер похоже, сейчас как раз за 2200 где-то уже они у гармошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 05.06.2020 в 19:48, авс1976 сказал:

По МТ на 144-м отображаются номера списанных Ситиритмов-15- ВР 909,ЕМ 895,ВС 153.Это новая партия 6213.65 вышла?

Screenshot_20200605-192843_Moscow transport.jpg

Screenshot_20200605-192908_Moscow transport.jpg


Это дептранс вернул старую базу данных зачем-то. Это в марте вышли машины, просто под старыми айди старых бортов вышли, где прописаны данные от списаных машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Касым сказал:

У меня по МТ на 763 08554 на днях работал...

А этот стал 031457 просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, egor272272 сказал:


Это дептранс вернул старую базу данных зачем-то. Это в марте вышли машины, просто под старыми айди старых бортов вышли, где прописаны данные от списаных машин.

Да,поначалу госы были верные,потом поменяли на со списанных машин.Причем только у 6213.65 такая беда.Написал в дептранс,чтоб исправили- так таких 6213.65 стало еще больше,а у некоторых совсем госы пропали из меток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, авс1976 сказал:

Да,поначалу госы были верные,потом поменяли на со списанных машин.Причем только у 6213.65 такая беда.Написал в дептранс,чтоб исправили- так таких 6213.65 стало еще больше,а у некоторых совсем госы пропали из меток

В последний месяца полтора какую муть там творят в ДТ, видимо реструктуризация проводится какая-то, вот старые госы и вылезли. Я видел вообще что часть машин в МТ ездят со знакчом вай-фай до сих пор))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, egor272272 сказал:

В последний месяца полтора какую муть там творят в ДТ, видимо реструктуризация проводится какая-то, вот старые госы и вылезли. Я видел вообще что часть машин в МТ ездят со знакчом вай-фай до сих пор))

Посмотрим..На мосгорпассе ответили- проблему видим,передали отвественным службам.Но думаю,это очередная отписка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, авс1976 сказал:

Посмотрим..На мосгорпассе ответили- проблему видим,передали отвественным службам.Но думаю,это очередная отписка..

Они передадут, но на них там положат, также как на пассажиров.
В ноябре 2019 гондурасы из 18ап накой то хрен включили всем высокополам в системе МГТ признак низкопольности. Я сначала через чат в телеге разрабам в МТ писал, что МГТ транслирует эту хрень, надо бы намекнуть наверх, чтобы там пнули 18ап и убрали ошибку. Дважды писал за два месяца, они там передали, но толку чуть. Потом плюнул, написал оф.обращение в ДТ, первый раз ответили что все сделано, но тоже лапша наваристая была, потом сразу же второй раз написал, и буквально через 10 дней всем убрали инвалиды слава богу. Итого прошло почти 5 месяцев. Вот так решаются даже такие мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Касым сказал:

А может наоборот: они так долго решаются потому что мелочи?

Ну серьезные тоже не всегда быстро решаются. Быстро только то, что нужно городу или когда пендаль присылает ДТ или главк МГТ за что-то, остальное тщательно в долгий ящик засовывают.

Изменено пользователем egor272272
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, egor272272 сказал:

Они передадут, но на них там положат, также как на пассажиров.
В ноябре 2019 гондурасы из 18ап накой то хрен включили всем высокополам в системе МГТ признак низкопольности. Я сначала через чат в телеге разрабам в МТ писал, что МГТ транслирует эту хрень, надо бы намекнуть наверх, чтобы там пнули 18ап и убрали ошибку. Дважды писал за два месяца, они там передали, но толку чуть. Потом плюнул, написал оф.обращение в ДТ, первый раз ответили что все сделано, но тоже лапша наваристая была, потом сразу же второй раз написал, и буквально через 10 дней всем убрали инвалиды слава богу. Итого прошло почти 5 месяцев. Вот так решаются даже такие мелочи.

))) Я тоже продублировал обращение в мосгорпасс телегой в дептранс по электронке и звонком туда же на горячую линию.По поводу меток с левыми госами.Так они мне прислали ответ- про ДЕЗИНФЕКЦИЮ САЛОНОВ И СТРОЖАЙШИЙ КОНТРОЛЬ ВСЕГО И ВСЯ..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, авс1976 сказал:

Так они мне прислали ответ- про ДЕЗИНФЕКЦИЮ САЛОНОВ И СТРОЖАЙШИЙ КОНТРОЛЬ ВСЕГО И ВСЯ..))))

В лучших традициях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, egor272272 сказал:

В лучших традициях...

))У мосгорпасса главк вообще никогда ни в чем не виноват.Виноваты поломки на линии,пробки,перекрытия из за парада и т.д.Клише всегда одно- извинямс за неудобства,передадим кому надо...Короче,действительно,до тех кто на верхах и принимает решения- не добратся,а сошки,кто в зоне досягаемости,боятся лишний раз чихнуть без команды свыше.В итоге -тупик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, egor272272 сказал:

Ну серьезные тоже не всегда быстро решаются. Быстро только то, что нужно городу или когда пендаль присылает ДТ или главк МГТ за что-то, остальное тщательно в долгий ящик засовывают.

Так это везде и у всех так. Я на работе тоже лишнее делал только за допоплату или после пенделя сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Касым сказал:

Так это везде и у всех так.

Грустно. Вот все и страдаем в итоге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там поаккуратней с жалобами. А то нам и госномера смотреть запретят:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Вечный странник сказал:

Вы там поаккуратней с жалобами. А то нам и госномера смотреть запретят:D.

Лично я еще зимой перестал писать. Одна была только 01.05. и всё) Задолбали, толку от этих жалоб, у них там анархия всецело правит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.