Перейти к содержанию

Кого бы вы хотели вернуть "с того света"


Рекомендуемые сообщения

вот списаный ''08362''
Если я не ошибаюсть, это та, где бомбу заложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсть, это та, где бомбу заложили.

174148[/snapback]

На Беловежской,иль у Киевского (точно не помню) кепиш был.

рома,а по теме?Вот твой аватар,тока порезаный.

Ой,в начале разборки. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Беловежской,иль у Киевского (точно не помню) кепиш был.

174156[/snapback]

Бомбу нашли на Беловежской, водитель нашел после осмотра салона после рейса. А часовой механизм должен был сработать в районе парка Победы (по расписанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Беловежской,иль у Киевского (точно не помню) кепиш был.

174156[/snapback]

Бомбу нашли на Беловежской, водитель нашел после осмотра салона после рейса. А часовой механизм должен был сработать в районе парка Победы (по расписанию)

 

списаный ''08361''

post-2532-1198344075_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбу нашли на Беловежской, водитель нашел после осмотра салона после рейса. А часовой механизм должен был сработать в районе парка Победы (по расписанию)

Насколько помню про часовой механизм речи не было, это уже больше похоже на слухи. Но борт вроде действительно был 08362 (или может 08358...), но это совершенно другая машина, очень давно списанная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомбу нашли на Беловежской, водитель нашел после осмотра салона после рейса. А часовой механизм должен был сработать в районе парка Победы (по расписанию)

Насколько помню про часовой механизм речи не было, это уже больше похоже на слухи. Но борт вроде действительно был 08362 (или может 08358...), но это совершенно другая машина, очень давно списанная.

 

Не про него случаем здесь идет речь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вряд ли...

 

Алексей_Войнов точнее скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про него случаем здесь идет речь???

Нет, это все недавние машины, проработавшие в 3к совсем недолго. Та, про которую идет речь, хотя тоже была в 3к недолго, но было это около 10 лет назад, поиск по сайтам дает одно упоминание этого случая вскользь с датой 17 марта 1996 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

680-й икар283-й,если память не изменяет(683-й),да экипажтоже с неё.Один ушел в первый парк-Глеб,второй-Иван умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Икарусы-283, причем не только 08573, но и другие, ранее списанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

680-й икар283-й,если память не изменяет(683-й),да экипажтоже с неё.Один ушел в первый парк-Глеб,второй-Иван умер.

Юр, с Глебом я знаком (если мы, конечно, об одном и том же человеке говорим - хозяин и автор всего, что было на общеизвестной фотомодели 01407), но он вроде бы на 8680 не работал, а я, честно сказать, и Икаруса-то такого не помню. Работал он на 08688 (эМ-ка), очень крсивая, вылитая 01407, даже трафареты те же. Ее разбил вроде бы перегонщик, но машинка, кажись, и по сей день жива. А до того Глеб работал на 8573 - И-283 с громадной (включая окошко за водительским) учебной кабиной. Эта машина пришла с капиталки серого цвета. Ну а до того - в 14-ом парке, тоже на 283-ем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, а что щас с 01407 (тот, у которого сидениев районе гармошки вперёд направлено). На каком маршруте или списали? А то на 103 его ой как давно не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вернул гармошку, которая работала на 144-м маршруте - Sanos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вернул:

08632 ЛиАЗ-677м

08288 Икарус-280

08292 Икарус-280

08676 Икарус-280

08683 Икарус-280

08890 Икарус-280

08898 Икарус-280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне бы хотелось увидеть снова в строю 08119 и 08197 желтый Икар-280. с узкой кабиной - он был бы сейчас очень актуален с АСКП

post-61-1201529460_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел вновь увидеть:

8081-ТАМ 260 А 116 М

8205-Ikarus Zemun 160

8304-ЯАЗ-5267

8319-ТАМ 260 А 180 М

8350-Mersedes 0345

8355-ЛАЗ А 183 Сити

8380-Икарус С 83

8696-Sanos S 200

8777-Breda Menarini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин1201,это я немного напутал,Глеб с Иваном не работали на одной машине,они вместе участвовали в соревнованиях,встретишь Глеба привет передовай от Юры из кузовнова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.