Перейти к содержанию

Телевизор в троллейбусе


Гастроль

Рекомендуемые сообщения

Сегодня я ехал в троллейбусе 4416 35 маршрута, в салоне за кабиной там расположен телевизор, по которому показывали рекламу и новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще более удивительно, если на трамвай телевизор поставят.

 

 

[off] Да и во второй вагон немодернизированной татры :ph34r: [/off]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас стало распостраняться так называемое маршрут ТВ по городским автобусам. Как то и в 30м троллейбусе встретил. Хорошо, что вещает без звука, а то одно и тоже крутят месяц точно!

Хотелось бы что б знающие люди рассказали об этом поподробнее. Чья затея и во что обходится установка. Или за сие наоборот ещё и приплачивают, реклама ведь дорогая. И как это работает, запись или эфир?! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в салоне за кабиной там расположен телевизор, по которому показывали

185862[/snapback]

 

жуть какая. этот адский ящик уже в транспорт просочился. хорошо, что я мгт не пользуюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 и 13 и 16 парках уже много где стоят. По моему это очередное выкидывание на непонятно что денег. Лучше бы новые автобусы закупили.

 

жуть какая. этот адский ящик уже в транспорт просочился. хорошо, что я мгт не пользуюсь...

185874[/snapback]

Можно подумать в бобики ящики не ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 и 13 и 16 парках уже много где стоят. По моему это очередное выкидывание на непонятно что денег. Лучше бы новые автобусы закупили.

А как связан ящик и новый автобус? За установку ящиков МГТ денег в общем-то не платит. а наооборот получает... Правда я не сильно уверен что это идет на официальные расчетные счета, а скорее кому-то в карман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать в бобики ящики не ставят.

 

185876[/snapback]

 

а чёт не помню... но я вообще последнее время нотом редко пользуюсь. уж больно гиморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать в бобики ящики не ставят.

Там уже давно стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бобиках они уже давно есть, много где.

Вот и 2 АП обзавелся - на одном из 51-ых (номера не помню, один из ХБИ) ТВ тоже появилось, молча крутят рекламу, новости, киноанонсы (новости, правда, такие хитрые, чтоб их можно было не обновлять неделями - даже и новостями-то не назвать).

От скуки вечером ехать и смотреть - самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы проснулись. Скоро уже полгода, как эти ящики появились.

Был официальный тендер на установку этих экранов, выиграла соответственно компания, которая и вещает сейчас. Главк в очередной раз хочет заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу этих телеков. Я их ни разу не видел на "Икарусах". Это что, их крепления для икарской кабины не подходят, или я плохо смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу этих телеков. Я их ни разу не видел на "Икарусах". Это что, их крепления для икарской кабины не подходят, или я плохо смотрел?

Да я тоже заметил,что так называемое "Движение ТВ" вешают для транслирования только в Лиазах 5256,6212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители, которые с этими теликами работают, говорят, что гороскопы меняются один раз в месяц :ph34r:))))

А мы читаем :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там и новости, похоже, меняются не чаще.

Я неделю ездил на одном и том же рейсе (и вероятно на одном и том же басе) по 51-му - и смотрел одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще более удивительно, если на трамвай телевизор поставят.

 

Так трамвай с телевизором уже ходил года 3 назад по 17-му маршруту (вагон 2075), потом убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я думаю, не было ещё случаев, чтобы какие-нибудь хулиганы развалдохали этот телевизор или нарисовали на нём что-нибудь? (Первое маловероятно, потому что сделать это за спиной у водилы сложновато, а вот второе сделать вполне возможно :ph34r: )

Водители, которые с этими теликами работают, говорят, что гороскопы меняются один раз в месяц :wacko:))))

А мы читаем ;)

А мы в них и так не верим :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет еще более удивительно, если на трамвай телевизор поставят.

 

Так трамвай с телевизором уже ходил года 3 назад по 17-му маршруту (вагон 2075), потом убрали.

 

В 4432 тоже телевизор был - вчера уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 9 и 13 и 16 парках уже много где стоят.

185876[/snapback]

Стоят-то да, да только не работают - или мне так везет? Так что с этим -

По моему это очередное выкидывание на непонятно что денег.

185876[/snapback]

- согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я ехал в троллейбусе 4416 35 маршрута, в салоне за кабиной там расположен телевизор, по которому показывали рекламу и новости.

 

 

Будете смеяться, но в 4ТП есть ещё троллейбус, который на всё Садовое песенки поёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете смеяться, но в 4ТП есть ещё троллейбус, который на всё Садовое песенки поёт :)

Тоже мне новость. Как-будто вы не знали о существовании АКСМ 20101-4807, который в выходные дни выполняет по Садовому кольцу экскурсионный рейс "Синий троллейбус", в салоне которого барды поют песни Булата Окуджава. Уже 3 года существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья осталось сделать чёрный автобус, гоняющий по мкаду, где странные личности пели бы песни, ну Егора Летова, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полного счастья осталось сделать чёрный автобус, гоняющий по мкаду, где странные личности пели бы песни, ну Егора Летова, например.

 

186602[/snapback]

OFF: В качестве памяти? Умер Егор недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- согласен.

186492[/snapback]

C чем именно? Уже объяснялось, что Главк собственно почти ничего не потратил. Да и телевизоры принадежат рекламной фирме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня телевизор в 16300. Не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел телевизор на 54 маршруте троллейбуса (ФАТП). Показывают полную ерунду: рекламу каких-то сомнительных фильмов и новости, которые к новостям не имеют никакого отношения (я бы сказал - мало кого интересующие факты). Причем крутят все время один и тот же записанный ролик, что быстро надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос по поводу этих телеков. Я их ни разу не видел на "Икарусах". Это что, их крепления для икарской кабины не подходят, или я плохо смотрел?

В Икарах наверное стекло за Сидением водителя мешает.

Кстати эти телеки появились в 11 а/п.В некотоых Лиазах которые следуют по 123 м-ту они работают правдо не во всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.