Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видел на теретории парка около резки штук 6-7 Сканий Омнилинк :ph34r: Откуда они и для кого???

post-2622-1203513952_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк предоставляет свою территорию под размещение частных машин. Это разерешно главком, и даже есть специальные стандартные тарифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьи это машины???

Той самой компании "Энка", разбросавшей свои 5256 по всей Москве.

Там кстати и 5256 стоит

post-2622-1203533856_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около резки

186081[/snapback]

ОФФ: резка в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может это новые городские автобусы,ведь в ФАТПе,они проверялись уже....Я был-бы рад,омники на 636,это был-бы класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,а я так надеялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти Скании и ЛиАЗ стоят уже очень долго, машины все без гос номеров и чего они там делают - совершенно неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это новые городские автобусы

186198[/snapback]

"Омнилинк" пригородная модель, а не городская. Разок постоял одной ногой на ступеньке задней площадки, понял, что на переполненный маршрут от метро к торговому комплексу этот автобус - не то. Я не автобус ругаю, ругаю неправильный выбор модели для конкретного маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на переполненный маршрут от метро к торговому комплексу этот автобус - не то

186263[/snapback]

А в нём ездить-то в Мегаикею (а я так понял, намёк именно на неё) никто и не заставляет. Я, если жизнь заставляет туда ехать, вместо этого быдловоза предпочитаю 642 и пешую прогулку. Или личный транспорт.

А вообще уменньшить интервалы - и не будут в мясо ходить. Сами автобусы здесь действительно не виноваты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменньшить интервалы - и не будут в мясо ходить

186332[/snapback]

Уменьшенные интервалы - у очень платных маршруток. Но с покупками в "ГАЗельке" в принципе не уехать.

Или личный транспорт

186332[/snapback]

Это уже другая тема. У меня, к примеру, из-за зрения его быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк предоставляет свою территорию под размещение частных машин. Это разерешно главком, и даже есть специальные стандартные тарифы.

Надо же! Удивляюсь из-за того, что сравнительно недавно автобусные парки были практически закрыты для подобного рода коммерции, поскольку относились, как говорили, к "стратегическим" объектам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! Удивляюсь из-за того, что сравнительно недавно автобусные парки были практически закрыты для подобного рода коммерции, поскольку относились, как говорили, к "стратегическим" объектам.

Да, а сейчас вполне легально и автосервисы на территории парка, и стоянки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же! Удивляюсь из-за того, что сравнительно недавно автобусные парки были практически закрыты для подобного рода коммерции, поскольку относились, как говорили, к "стратегическим" объектам.

186486[/snapback]

Вот, пожалуйста: http://www.2buspark.ru/serv.shtml (информация с официального сайта)

Господин Иванов на посту президента МГТ все пытается денюжку срубить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, к примеру, из-за зрения его быть не может.

186448[/snapback]

Ой, справку для гаи получить - проще пареной репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справку для гаи получить - проще пареной репы

186583[/snapback]

Справка справкой, а долбануться из-за плохого зрения тоже проще пареной репы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.