Перейти к содержанию

Вождение и пассажиры


Костян

Рекомендуемые сообщения

Подозреваю, что такая тема уже поднималась, но сегодня просто вывел из себя водитель маршрута 80м, с цифрами 799 на номерном знаке.

Похоже этот водитель посчитал, что за рулём гоночного автомобиля и он участвует в гонках Street Racing от установки до остановки. При этом нарушив десяток правил за поездку, в том числе, езда по полосе встречного движения, езда по тротуарам. Совершенно не заботился о пассажирах. Кроме резких разгонов и торможений, были езда по кочкам на скорость, повороты на скорость и др. весёлые вещи.

Возможно этот водитель не привык к такому транспорту, как автомобиль марки Ford Transit, но это ничуть его не оправдывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд ВА-799 на маршруте 80м-есть.

Константин, если у Вас есть нарекание, направляйте его через Службу обратной связи (ссылка вверху главной страницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, если у Вас есть нарекание, направляйте его через Службу обратной связи (ссылка вверху главной страницы)
Раз уж зашла речь о 80м. Владимир, 90% автобусов данного маршрута отъезжающих от конечной м. Новогиреево выполняют довольно опасный и к тому же запрещенный поворот с Зеленого на Свободный проспект. Особенно в час пик.

По вашему это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ создают дополнительные и очень ощутимые затыки на перекрестке.

Владимир, буду вам крайне благодарен, если вы обратите внимание ваших служб на этот маршрут в частностии и на поведение маршруток на означенном перекрестке и при отстое у метро вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форд ВА-799 на маршруте 80м-есть.

Константин, если у Вас есть нарекание, направляйте его через Службу обратной связи (ссылка вверху главной страницы)

Основные нарекания перечислены в посте. Думаю, форум более наглядная часть интернета, чтоб оценить проблему. Если необходмо, могу повторить данную жалобу в письме/сообщении/лично где угодно.

Про создание аварийных ситуаций, на всём протяжении маршрута, это отдельный разговор. Как автомобилист, я был в шоке от примера вождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.