Перейти к содержанию

Огромная прозьба помоч!


Anirok

Рекомендуемые сообщения

Товарищи пожалуйста подскажите что делать

при попытки открыть свойства рабочего стола он мне выдаёт ошибку Windows не удалось найти e:\windows\system32\rundll32.exe

ну я нашол этот фаил открываю его таже ошибка попросил друга по сети скинуть мне его фаил ничего таже история((

вот и незнаю что делать((

Если кто чтото знает прозьба ответить и по возможности доступным языком а то я ещё и невсё пойму

 

 

И также хотелосьбы узнать о метадах чистки а то у меня наверно так всё захламлено всякими остатками от програм и их прописных кодов и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААА КОШМАР!!

Я только сейчас увидел Что таже самая ошибка выходит и при попытки запустить любое приложение из Панели управления! так различного рода программы запускаються и проигрыватели и игры а вот ничего нельзя запустить из панели управления одна и таже ошибка! Windows не удалось найти e:\windows\system32\rundll32.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И также хотелосьбы узнать о метадах чистки а то у меня наверно так всё захламлено всякими остатками от програм и их прописных кодов и тд

187657[/snapback]

Винду снести и поставить заново на чистый диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели обсалютно ничего нельзя зделать???

Можно конечно и винду но это столько мороки с сохранением данных

Неужели обсалютно ничего нельзя зделать?????

и тебе случием неизвестно от чего это вообще?

 

Если у меня удалилась эта библиотека то может можно скачать её

Ну неужели только винду снасить?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй поставить "поверх" существующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попробуй поставить "поверх" существующей.

187679[/snapback]

Большинство проблем этим образом не решаются из-за сохранения кучи старых настроек. Хотя попробовать можно.

 

это столько мороки с сохранением данных

187674[/snapback]

А если у тебя винчестер накроется, что будешь с данными делать?

 

Неужели обсалютно ничего нельзя зделать?????

187674[/snapback]

Уже написали - Windows переустановить.

 

и тебе случием неизвестно от чего это вообще?

187674[/snapback]

От чего угодно. Начиная с глючной игрушки, включая вирусы и заканчивая "железными" проблемами с винчестером или ОЗУ. Точный диагноз поставят только специалисты при очном изучении компьютера.

 

ну а без ВИНДЫ некак нельзя обойтись???

187687[/snapback]

Можно. Linux поставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего угодно

187694[/snapback]

 

Не хочу обидеть, но кажется в данном случае от кривых рук неопытности пользователя.

 

Можно конечно и винду но это столько мороки с сохранением данных

187674[/snapback]

А кто заставляет форматировать весь винт? Программы прийдется переустановить, а можно попробовать восстановление системы с диска винды (правда я такому способу не доверяю)

 

Если последствия вируса - 100% переставляй винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как будто маленький! Подцепи второй хард и скинь туда нужную инфу, а остальное фтопку и ставь новую винду! Я лично винду держу на отдельном физическом харде, и не сохраняю на него важные файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи пожалуйста подскажите что делать

при попытки открыть свойства рабочего стола он мне выдаёт ошибку Windows не удалось найти e:\windows\system32\rundll32.exe

ну я нашол этот фаил открываю его таже ошибка попросил друга по сети скинуть мне его фаил ничего таже история((

вот и незнаю что делать((

Если кто чтото знает прозьба ответить и по возможности доступным языком а то я ещё и невсё пойму

 

 

И также хотелосьбы узнать о метадах чистки а то у меня наверно так всё захламлено всякими остатками от програм и их прописных кодов и тд

Для "излечения глюка" можно попробовать переустановить последний сервиспак. Ещё можно попробовать sfc /scannow.

 

А вот для очистки от мусора - ИМХО только переустановка с форматированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда все твердят одно да потому может я неправельо высказался но я спрашиваз знает ли ктонибудь способы как от этого избавиться без переустановки винды? про второй хард и тд это и ежу понятно если нечего токового по вопросу сказать неможете то незачем твердить одно и тоже!

 

 

Для "излечения глюка" можно попробовать переустановить последний сервиспак. Ещё можно попробовать sfc /scannow.

 

А вот для очистки от мусора - ИМХО только переустановка с форматированием.

 

 

Вот спасибо хоть ктото чтото новое сказал

А можно по подробней что такое sfc /scannow. и где его достать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все твердят одно да потому может я неправельо высказался но я спрашиваз знает ли ктонибудь способы как от этого избавиться без переустановки винды?

187955[/snapback]

Твердят, потому что других серьёзных и быстрых способов решения проблемы не существует. Всё остальное требует работы специалиста непосредственно с твоим компьютером.

 

А можно по подробней что такое sfc /scannow. и где его достать

187955[/snapback]

Оно у тебя, как и у всех остальных пользователей Windows, уже есть. Если ты не знаешь, что такое командная строка и как ей пользоваться - лучше отнеси комп в сервис, ты всё равно ничего путного сделать не сможешь. Чем дольше будешь возиться и пытаться какими-то непонятно-ламерскими методами что-то починить, тем больше тебе придётся заплатить потом в сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первым делом, чтоб запкскалался виндус, берёте диск с этойже в операционной системой, выставляете в биосе загрузку с привода CD, DVD/

Сначала появится экран с надписями и выбираете установить, потом в одном из последущих окон дожна быть надпись Востановить выделенную систему ®. Нажимаете клавишу R, и начинает востановление-установку. Как установится, сделайте резервные копии необходимых файлов.

Ещё, когда пользовался утилитой (взятую из компьютерного журнала) очищающий компьютер, то при очитске реестра-перестали запусаться программы, точнее не саи программы, а внутриние модули их, пришлось заново востанавливать, например программу автокад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.