Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Немцы из Auto motor und sport тестировали дешевые (для них - дешевые) машины, в том числе - и Калину. На свою беду они вешают голосование - мол, что бы выбрал сам читатель. И Калина - в числе вариантов.

 

Предлагаю приколоться над ними (помните знаменитый флэмоб над ВВС?). Дружно голосуем за творение АвтоВАЗа, пусть они удивляются..

 

Ссылка: http://www.auto-motor-und-sport.de/tests/v...09991_13987.hbs

 

Только не падайте от результатов, мероприятие уже несколько дней идет :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылку надо было через анонимайзер дать, а то просекут фишку. Если уже не просекли то, что нассылались туда с других русскоязычных сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже не просекли то, что нассылались туда с других русскоязычных сайтов.

188129[/snapback]

Оно cookies считает, а не IP. Все шикарно!

188187[/snapback]

По-моему из моего сообщения вполне понятно, что я говорил не о том, что просекут то, что многие голосовали не по одному разу (из вашего сообщения можно сделать именно такой вывод B) ), а то, что на сайт подозрительно много заходов по ссылкам с русскоязычных сайтов и с российскими IP. Любой уважающий себя сайт обладает нормальной статистикой по которой всё это без проблем отслеживается.

 

Кроме того, вчера у Лады почему-то было 66%, а сейчас стало 52. Не иначе среди своих заклались предатели... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался дать ссылку на голосование через анонимную проксю - почему-то если давать её с форума, то она не работает. Так открывается, а если вставляешь в сообщение на форуме, то нефига :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал.

188240[/snapback]

Анологично :D Хотя мне ВАЗовские старые автомобили, вроде 4,5,6,7ки нравятся больше этой кучи железа B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосавал. Ненавижу Жигули вообще. Калина просто идиотизм. Разработать новый автомобиль, но при этом меньше той же Самары. ИМХО. Не переубедить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть не могу ТАЗы вообще и КАЛину в частности, но Ауто Мотор унд Шпорт подколоть - это всегда пожалуйста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне хоть и нравится Калина и Приора, но проголосовал против всех, т.к. не вижу смысла в этом флэшмобе, какая-то детская забава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал. Сейчас - более 82% за Лада 1119...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://logan-club.ru/viewtopic.php?t=6821

 

А эти "товарищи, которые не очень-то и товарищи", обламывают веселье! Активно минусуют, явно программно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.