Перейти к содержанию

Движение маршрута 722


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу пожаловаться на отвратительную работу автобусов 722 маршрута. Последнее время расписание не соблюдается. Ждать приходиться часами. Когда же кончиться это безобразие. В условиях быстро растущего района Некрасовка впору пускать дополнительные маршруты, а Вы уменьшаете количество машин на этом единственном. Вот, в Кожухово, автобусы ходят полупустые через каждые 5 минут. Планируются ли какие-нибудь изменения в движении этого маршрута и не планируется ли организация нового маршрута в Некрасовку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пожаловаться на отвратительную работу автобусов 722 маршрута.
В условиях быстро растущего района Некрасовка впору пускать дополнительные маршруты

 

953-00-61. Не забудьте указать конкретные случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в Некрасовку будет пролегать только одна короткая дорога, и пока эта дорога будет проходить рядом с рынком, с транспортом там лучше не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу пожаловаться на отвратительную работу автобусов 722 маршрута. Последнее время расписание не соблюдается. Ждать приходиться часами. Когда же кончиться это безобразие. В условиях быстро растущего района Некрасовка впору пускать дополнительные маршруты, а Вы уменьшаете количество машин на этом единственном. Вот, в Кожухово, автобусы ходят полупустые через каждые 5 минут. Планируются ли какие-нибудь изменения в движении этого маршрута и не планируется ли организация нового маршрута в Некрасовку?

А к нам тут какие притензии,если вы написали здесь свое письмо,я думаю его Гуп"МОСГОРТРАНС"lдаже прочитает,пишите именно в мосгортранс,а не сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Насчет выходов 722 со своей стороны могу сказать, что я стажировался на этом маршруте и выходы у на были лишь с опозданием максимум на минут 20 из-за пробки на мкаде!!!! А так всё было вовремя!!!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пары выходов сюда бы действительно не помешало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 года спустя...

Этот рынок здорово тормозит движение. Сколько раз там в пробке стоял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавно работал на этом маршруте. Зачем непонятно наложили столько лежачих полицейских перед и после светофорами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем непонятно наложили столько лежачих полицейских перед и после светофорами?

 

В Некрасовке два бревна перед "Аптекой" положили, когда ещё не было светофора. Потом светофор установили, но лежаки убрать забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видел его как-то на недавно построенном проспекте Гагарина в Люберцах, это наверное временное изменение было. А не помешало бы так хоть какой-нибудь маршрут пустить, в объезд вечно пробочной платформы Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. Пробки у пл.Люберцы , рынок, дают о себе знать. Сколько раз там стоял в пробках по 722. Не знаю как раньше, но сейчас 722 ходят достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.