Перейти к содержанию

Зябликово-Марьино


saroavto

Рекомендуемые сообщения

У кого-нибудь есть фотографии этого недостроя? Помнится раньше где-то их видел. Конкретно, станция Борисово без отделки, перегон Зябликово-Шипиловская, перегон Шипиловская-Борисово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть фотографии этого недостроя?

Затопленный котлован "Шипиловской"

Сама "Шипиловская" (прямоугольник внутри ссылки кликабельный, там еще 2 фотки).

Насчет открытия, если верить официальной информации, то "Борисово", "Шипиловской" и "Зябликово" планируется в 2010 году, а "Братеево" в 2011 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь есть фотографии этого недостроя?

Затопленный котлован "Шипиловской"

Сама "Шипиловская" (прямоугольник внутри ссылки кликабельный, там еще 2 фотки).

Насчет открытия, если верить официальной информации, то "Борисово", "Шипиловской" и "Зябликово" планируется в 2010 году, а "Братеево" в 2011 году.

 

Такие фотграфии на каждом столбу расклеены. Я имел ввиду станцию Борисово, и перегон от Зябликово. Лет 5 назад видел на каком-то сайте, но где не помню. Там тюбики все ржавые были и вагонетка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rosmetrostroy.ru/ind2.htm Вот здесь фотки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, большиство из построенного придётся строить заново, т.к. построенное не пригодно к дальнейшему использованию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие фотграфии на каждом столбу расклеены.

Ну, не скажите. Две фотографии путевого тоннеля (по Викимапиевской ссылке) я видел только там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со строящейся станции Борисово (состояние на 2006 год)

 

http://www.brateevo.1034.ru/index.php?name...=page&pid=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со строящейся станции Борисово (состояние на 2006 год)

Ммм... Интересные фото, благодарю.

 

К сожалению, большиство из построенного придётся строить заново, т.к. построенное не пригодно к дальнейшему использованию...

Глядя на фотографии с ужасом понимаю, что вы правы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, большиство из построенного придётся строить заново, т.к. построенное не пригодно к дальнейшему использованию...

Глядя на фотографии с ужасом понимаю, что вы правы :D

Помнится мне, "Волоколамская" - та, что в Митино - была практически в таком же состоянии, разве что без такого бассейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж со строящейся станции Борисово (состояние на 2006 год)

 

http://www.brateevo.1034.ru/index.php?name...=page&pid=5

 

 

Вот это я и имел в виду. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На этой неделе на Мусы Джалиля и Ореховом бульваре закрыли несколько автостоянок и на их месте появились ворота с буквой М. Строительство начилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, ибо если они через 2 года хотят уже сдавать линию в эксплуатацию, то пора бы и начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь что успеют,с кадрами в метрострое сейчас туго,народ еще не перебросили,за два года я считаю не реально построить этот участок,минимум три года нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь

Было бы финансировние стабильным...

А потом, когда у нас что-то открывали вовремя?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Марьино на территории парка 850-летия Москвы уже по-тихоньку начинают осваивать строй площадку: повесили щит с инфой о стройке, поставили будку для охраны, оборудовали заезд. Если верить местной газете, то в июне должны и освоить территорию у последней вентшахты, т.о. работы будут вестись по обе стороны Батайского проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем:

С 30 апреля 2008 года по рабочим дням с 7:00 до 9:50 организуются дополнительные рейсы по маршруту автобуса № 619 с остановками: Братеевская улица, 21, Детская школа искусств, Станция метро «Марьино» (южный вестибюль). В обратном направлении автобусы будут следовать в экспрессном режиме.

 

Ввод данных рейсов обусловлен перегруженностью автобусов, собирающих пассажиров со всего Братеева и частыми отказами в посадке на последних остановках перед выездом из района.

 

Получится самый короткий маршрут. Хотя на Братеевской, 21 любой пустой ОБВ уедет под завязку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Чебурашка получает предупреждение за нарушение п.7.6 Правил форума. Учитывая что у тебя это уже не то что не первый, но даже и не 101-й, раз, то следующий раз 10-ю процентами не отделаешься.

P.S.: А ведь я тебе подумывал твои 60% по сроку давности скинуть. Теперь уже не скину, сам виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Значит вот так. И это у тебя тоже далеко не первый раз, правила нарушить, затем пост удалить и усё, админа в дураках оставил. Только вот цитата твоего поста сохранена и её ты уже не удалишь.

Ну чтоже, значит начнём блокировать возможность удаления своих постов отдельно взятым пользователям, которые не понимают что кнопка удалить она для удаления дублей и т.п. случаев, а не для выставления других в дураках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.