Перейти к содержанию

Выходы во 2 колонне


Рекомендуемые сообщения

1) Январь 2008г. Маршрут 34. Время 21:45, будний день.

Вне всякого расписания на Измайловской появляется МАЗ 10204, валидатор выбивает 805 выход. Вопрос - на 34 ввели ТОшный выход? Если да, то что так поздно? К тому же, на 34 в основном одни и те же машины каждый день.

2) Сегодня, маршрут 716. Валидатор выбивает выход 210. Неужели там уже 10 машин есть по плану?

3) Сегодня. Маршрут 230. Валидатор в ХБИ 10208 отпечатывает выход 501. Подмена, да? Или резерв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 716: в прошлом году в летний период был недолгосрочный эксперимент по усилению 716го с 8 выходов до 10 - могли остаться карточки.

По 230: 500е выходы - это резерв, а подмена должна выбивать тот выход, на который направлена изначально.

Две карточки выхода дают только на машины, работающие по 97К и 776, даже выходы имеют с некоторых пор двойную маркировку: 97/205 теперь дополнительно называется 776/201, а 97/206 соответственно 776/202.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Январь 2008г. Маршрут 34. Время 21:45, будний день.

Вопрос - на 34 ввели ТОшный выход?

На 34 ТОшный выход с незапамятных времен.

 

2) Сегодня, маршрут 716. Валидатор выбивает выход 210. Неужели там уже 10 машин есть по плану?

Есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 34 ТОшный выход с незапамятных времен.

189118[/snapback]

Но лично я видел и три с лишним года назад, и в прошлом январе, расписания будничных 205х выходов, а не 805х - а своим глазам я верю больше, чем чему бы то ни было ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лично я видел и три с лишним года назад, и в прошлом январе, расписания будничных 205х выходов, а не 805х - а своим глазам я верю больше, чем чему бы то ни было ещё.

А я разве сказал что он всегда был 805м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вчера заметил на 171 маршруте 10242. Что делала машина из 2 колонны на 171? :)

На сайте парка была новость на эту тему:

Маршрут 171 с 1 октября обслуживается 2 коллонами : 1 и 2. Теперь по будним дням первые пять выходов закреплены за первой колонной , а остальные семь за второй. А по выходным с 1 по 6й выход за 1-ой, с 7 по 9 за 2-ой.

Взамен первая коллона получила все 6 выходов 276 маршрута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте фамилию ЗАМИРА со2 колонны №10АВТОБУСНОГО ПАРКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

747 маршрут переведён в 3 колонну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

747 маршрут переведён в 3 колонну

307286[/snapback]

Да, кстати, а передадут ли что 2-колонне взамен 747?

P.S. 2 колонна на 747 уже вписалась в историю, т.к. обслуживала этот маршрут с самого начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, а передадут ли что 2-колонне взамен 747?

307336[/snapback]

а нафига ей чего-то давать взамен? У ней и без того маршрутов хватает, один только стасик чего стоит. Да к тому же посмотри, она мало новых машин получила: 10256, 10275 и 10276.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Я работал во 2 колонне..

Дорогие друзья ..У меня сложная ситуация!!Парк требует возмещения ущерба морального за дтп с пострадавшими в размере 1500000р.Это было как раз в 2013 при Покатилове.А он как раз таки вернулся и пошли счета!Я буду судится!Если кто может подтвердить факты нарушения трудового законодательства(и не только),или кто знает кого то из бывших сотрудников кто может подтвердить, просьба писать aleksey.chuhrov@mail.ru или 9266995734 или в skipe:prostolelik2 ,буду очень презнателен!!!Заранее спасибо,всегда ваш... :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.